Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 2018


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Кто в курсе по сей модели тойоты, чем делается щиток? Я со своей UPA usb отстаю от жизни)) кто владеет информацией,жду беседы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все варианты интересны.

Конкретно щиток на Spansione. И щиток VDO на ренесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спансион делается по проводам с разбором панели. VDO по обд. Ориг. Stool, iprog pro...

Изменено пользователем stepan_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, не вводите людей в заблуждение

Stool пока делает только панели на фуджицу, проводочками, через денсо адаптер.

надеюсь скрин ориг версии 1.40 не нужно предоставлять ?

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "пока". Ну завтра будет делать вдо. Надеюсь, видео предоставлять не нужно? ;) Я думаю, человеку сейчас важно понять принципиально, что и чем ему можно будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть , если Стул , ни пираты, ни официалы, не делают, но Вы написали, что делает, это так и есть?

нукуя ты тут херню несёшь???

давай пля видео, где официалы не делают то, что тыт тут заявляешь..

давай скрин проги, где эта модель делается в СТул.

ещё раз, для тупых, камри70 Стул делает пока панели на фуджицу, через денсо.

это у официалов.

Если у тебя какой то рекламный отлом - ну выкладывай скрин )))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну завтра будет делать вдо. Надеюсь, видео предоставлять не нужно? ;) " (с)

Будь добр, предоставь пожалуйста, как ты это делаешь Stool сейчас,  если не пиздобол )))

Безымянный.jpg

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну завтра будет делать вдо. Надеюсь, видео предоставлять не нужно? ;) " (с)

Будь добр, предоставь пожалуйста, как ты это делаешь Stool сейчас,  если не пиздобол )))

Читай внимательно.  Пока нет. Обнова ожидается со дня на день. Автор стула уже видос скидывал по работе с VDO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТСа был "чем делается камри 2018".

Так вот фуджик шнурками делается Стулом, а VDO по дырке делает пока только разработчик прибора,

ни Геша , ни Степан его не делают.

Так понятней? танкисты)))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя обижает, что лично ТЫ не можешь делать, могу посочувствовать. Ты телепат, чтобы знать, что могу я, а что нет?)) Или правда считаешь, что тебе кто-то что-то должен доказывать? ) ТС получил те ответы, которые хотел. И не надо пытаться везде вставить своё мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я в ахуе. Нахуя всё это ?

на куя что ? делать vdo через obd, не корректируя регистратор событий в системе безопасности

или то что, два человека на пустом месте сраться начали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите пожалуйста эту шляпу, пока все клиенты не перечитали


или сделать возможность чтения таких тем не менее 30 постов хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, видимо, эти Камри по 8-10К руб. делаться не будут?

Неужто классические жмоты, которыми являются большинство владельцев камри, когда-либо платили 8-10 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто классические жмоты, которыми являются большинство владельцев камри, когда-либо платили 8-10 т.р.?

владельцы как правило в основном чурбанье которое даже за 3р удавится, вот увидете после этой темы будут их молодить за рупь на каждом углу. как всегда запилили сук вы все себе этой темой и постами своими бездумными. у кого есть мозги тот в личку пишет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удалите тему, какие проблемы? Только не там демпинг ищете. Пока не делалась ничем, можно было любые варианты цены себе придумывать. А как только появилось, всегда найдутся товарищи с альтернативной ориентацией и среди разработчиков, готовые чужие решения раздавать бесплатно всем, и среди мотальщиков, кто за копейки делать будет. Кроме очередного срача тут нечего ожидать. За 10+ делайте чисто, никто не мешает. Если сможете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читают клиенты ваш прайс, написанный в 21 посту и по телефону потом  его начинают рассказывать. Расплакались мужчины перед  8 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования