Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена эбу


nbveh

Рекомендуемые сообщения

Овзаимозаменяемости блоков знают (почти) все. Но когда меняем блок на другой что впего заливать кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем тему создавать нужно форум почитать!! Заполните свой профиль полностью, и правила форума почитайте. Ответ на ваш вопрос обсуждался тысячу раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грубил и на грубость старался не нарываться. Сформулировал наверное что то не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Вам не грубят ,а просто не хотят разговаривать с человеком в маске. Есть правила и на форуме и просто правила приличия.Да,просьба о поддержке требует конкретики,Вам нужно поменять блок с Тойоты на какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Хочу поменять блок Bosh 797  на январь 7.2 что нужно будет доробатывать по проводке (кроме вентилятора)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу поменять блок Bosh 797  на январь 7.2 что нужно будет доробатывать по проводке (кроме вентилятора)?

Все контроллеры разные, что на что менять хотите, номер контроллера, индефикатор ПО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Хочу поменять блок Bosh 797  на январь 7.2 что нужно будет доробатывать по проводке (кроме вентилятора)?

Напиши какая машина 1.6L 8V или 1.6L 16V или , , ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования