Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 7.1 Газель карб. не видит обороты


Рекомендуемые сообщения

Камрады, просьба помочь, уже не знаю куда копать, газель 406 мотор карб, перебрал мотор, заводить нет искры, дпкв новый, эбу подменил, массы проверил, питание эбу есть и не пропадает во время прокрутки, осциллограмма дпкв на разъеме эбу в норме, сканер обороты не видит.

Гдето была информация что сопротивление на 48 и 49 пине эбу относительно 19 должно быть 10 и 27 ком, и меня на 49 не звонится, неужели 2 эбу с одной неисправностью ?

Самое интересное что это своя машина, клиентские иномарки отскакивают на раз, а сапожник без сапог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, просьба помочь, уже не знаю куда копать, газель 406 мотор карб, перебрал мотор, заводить нет искры, дпкв новый, эбу подменил, массы проверил, питание эбу есть и не пропадает во время прокрутки, осциллограмма дпкв на разъеме эбу в норме, сканер обороты не видит.

Гдето была информация что сопротивление на 48 и 49 пине эбу относительно 19 должно быть 10 и 27 ком, и меня на 49 не звонится, неужели 2 эбу с одной неисправностью ?

Самое интересное что это своя машина, клиентские иномарки отскакивают на раз, а сапожник без сапог. 

Ну дык цепляй ослика и ищи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъемы в жгуте для ДПКВ и ДПЗД одинаковы, и расположены рядом. Часом не попутали??

Где Вы видели дпдз на карбюраторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй полярность дпкв

 

Дружище, Спасибо, помогло,

только почему так случилось, проводку не менял, ничего не резал и вдруг полярность поменялась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования