Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто-нибудь сталкивался с перепрошивкой ЭБУ лодочного мотора Suzuki


ansta

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
14.04.2020 в 11:43, ansta сказал:

Прошивки и инстукции.

https://yadi.sk/d/aTZEUvF4O0uTAQ

Я дико извиняюсь, но мне не совсем понятно какая прошивка для чего?

В папке находится

2016 suziki df20

2019-3392089LKO 20

2019-3392089LMO 9.9

ELEKTROSTARTER

В моем случае мотор 2008год с электростартером.. что мне подгрузить?

Возможно мои вопросы окажутся глупыми для разбирающихся людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подыму  темку  .😊
Братцы  ,а  Меркури10 EFI  в  20ку  мож кто делал ? Киньте прошивкой от 20 .Буду благодарен .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил мотор suzuki df9.9bs  ,    блок 33930-89L50, прошивку слил , выложенные выше не подходят - кривые моточасы. Нужна прошивка с мотора конца 2019, начала 2020 годов от 20ки без эл.стартера. Есть у кого?        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pike сказал:

 где твоя?

Посмотрю на днях ее по подробнее на наличие серийника , если его в ней нет, выложу.

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийника в прошивке  не нашел , так же не увидел инфы о серийном номере в SDS.

Прошивка с мотора DF9.9BS (конца 2019г) купленного пару дней назад, блок 33930-89L50.

33930-89L50_for_9.9_without electric starter.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. коллеге из Питера видимо из-за загрузки некогда читать/отвечать почту, то с радостью помогу ему.

Прошивка (2016suzuki-df-20.bin) 20л.с. из архива от ansta, с правлеными  идентификаторами от 33930-89L50  9.9PS для тех кто таскает мотор к дилерам на то.

2016suzuki-df-20 - ID_33930-89L50_9.9SP.bin

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.06.2020 в 01:42, masterok сказал:

Подыму  темку  .😊
Братцы  ,а  Меркури10 EFI  в  20ку  мож кто делал ? Киньте прошивкой от 20 .Буду благодарен .   

А у Вас есть информация чем прочитать этот блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.03.2020 в 20:32, Alexsey625 сказал:

Здравствуйте.

Может есть у кого решение как DF9.9 электростартер 33920 89LC0  превратить в 20.DF9.9 33920 89LC0.bin

 

Доброго времени! У вас получилось найти прошивку для мотора со стартером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя с  сузы 9.9 перешитая в 20. мотор BTL.мотор 2019года. эбу 33920 89LL0. считывал пиасини.

сини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ffsergei сказал:

моя с  сузы 9.9 перешитая в 20. мотор BTL.мотор 2019года. эбу 33920 89LL0. считывал пиасини.

сини 512 kB · 3 скачивания

Это получается прошивка с 20 с электростартером только считанная с вашей 9.9

Я правильно понял

Изменено пользователем Onilex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Onilex сказал:

Это получается прошивка с 20 с электростартером только считанная с вашей 9.9

Я правильно понял

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет камрады , помогите пожалуйста новичку...у меня мотор дф 15 с электростартером 2013 года...хотелось бы самому перепрошить эбу..я так понял нужен пиасини 4.3 ,из скачаных фото я понял как подключится к блоку  ..как сложно  дальше и что для этого ещё будет надо?Короче есть ли инструкция для чайников?))

Спасибо заранее!

Изменено пользователем alexwp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexwp сказал:

Привет камрады , помогите пожалуйста новичку...у меня мотор дф 15 с электростартером 2013 года...хотелось бы самому перепрошить эбу..я так понял нужен пиасини 4.3 ,из скачаных фото я понял как подключится к блоку  ..как сложно  дальше и что для этого ещё будет надо?Короче есть ли инструкция для чайников?))

Спасибо заранее!

В вашем случае лучше сделать так: скачать пршивку от 20 с электростартером(она выше), приехать в нормальный сервис кто занимается чип-тюнингом, показать человеку способ подключения, и он все прошьет. Потому как во первых можно сжечь дорожку отвечающую за сигнал давление масла(на него подается бутпин), во вторых китайские пиасини, не всегда работают (выдают вместо 12v-9v и вместо 16v 12.5v чего не хватает для бутпина.

Изменено пользователем Onilex
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Onilex сказал:

В вашем случае лучше сделать так: скачать пршивку от 20 с электростартером(она выше), приехать в нормальный сервис кто занимается чип-тюнингом, показать человеку способ подключения, и он все прошьет. Потому как во первых можно сжечь дорожку отвечающую за сигнал давление масла(на него подается бутпин), во вторых китайские пиасини, не всегда работают (выдают вместо 12v-9v и вместо 16v 12.5v чего не хватает для бутпина.

Спасибо за ответ дружище! Я думал об этом но у нас (в Германии,Берлин) очень законо боязниные чиптюненгисты... у нас 15 лс потолок а кто переделывает без лодочных прав на 20 тку нелегал...не поставят они ни чего с лева...к сожалению вот и приходиться как то извернуться. Купить нелегально эбу у нас стоит 400 евреев.. вы мне подскажите как и что купить а я вроде рукастый сделаю как подскажите! Даже могу отблагодарить если надо манетой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования