Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

удивительно как сразу культурным человек стал, стоит только заговорить с ним на его языке. про два бита в мощности не надо мне расказывать, я тебе и без пены у рта расскажу, что надо отличать карту максимального крутящего момента от лимита крутящего.  поэтому своими двумя байтами ты хоть заподымайся  -мощности это не предаст просто планку обрезания крутящего повысит. С той же оперы когда в каминсах в конфиге задирают в защите лимит крутящего. Про идентификацию софта сползание в зачет.  поворот разговора в русло - "зря тут вывалили", только говорит о том, что как раз такое овно тебе и будет в конкуренцию, а не мне. Потому что ровно таким самым походу ты и занимаешься. А что это и чем чревато, я все выше отписал летать будет как самолет и при этом и жрать как самолет, ресурс тоже будет космическими скоростями заканчиваться.

 

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рекламацию на е3 не надо ля-ля всякой о камазах и мазах  там ни слова, только про мерсы определенных софтов и систем которые типа предусмотрены для оправки в третьи жаркие страны(в которых только верблюжью или буйвольную мочу беспроблем можно достать), второе там черным по белому указано о необходимости заменить форсунки на те которые предназначены в тех системах с которого устанавливается софт. это уже давно все разжевывали на других форумах. но адепты обратного апдейта непоколебимо верят в светлое будущее.

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет знатокам! конечно топить меня в говно не нужно, просто для расширения познания, если есть возможность или не жалко скажите или покажите по видео, скринам как с помощью sd connect4 можно залить прошивку по обд2 на камаз с блоком MR2.

PS. конечно попросил много, сам шью кессом, мерсовской диагностикой мало сталкивался, смотрю техой  эти машины, хотел расширить познания, не давно дали видео как ограничения по Nox убрать, хотя это и сканматик2 делает, вот и подумал спросить у профи по мерсовскому прибору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре Валера шьёт 5490  по 9000 тыс.Неужели везде всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования