Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CADILLAC CTS 2009


Рекомендуемые сообщения

https://drive.google.com/file/d/12zvy18E3U6jyxSKjWBYLNBe4_wicErrk/view

Качайте, далее через СПС программирование пробуйте вязать Течем.

по этой ссылке ни открывается ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит забанили уже. Вам нужен TIS2000NAO, либо через онлайн пробуйте. Вечером гляну, есть или нет в TISе такие кадиллаки, т.к. это последний оффлайновый (2007 или 2008 год), далее уже все в онлайне идет.

Изменено пользователем sandrinho1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все скачивается по этой ссылке. Он пишет: Ошибка, не удалось загрузить файл для предпросмотра, но кнопка скачать есть, она активна и загрузка начинается без проблем... Пробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все скачивается по этой ссылке. Он пишет: Ошибка, не удалось загрузить файл для предпросмотра, но кнопка скачать есть, она активна и загрузка начинается без проблем... Пробуйте еще раз.

скачал. почисть личку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал через спс течем привязать моторник . вот что выдаёт. 

cts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин в бцм нормальный. я сейчас залез течем под 07 годом , почти  ни один блок не берёт. а 08 год нормально все блоки видит. скорее всего спс оффлайн не сделает. нужен наверно онлайн. думаю по этому и не определяет этот вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно, уже в онлайне надо делать. Эти кузова были с 2008 года по 2014, а Tis2000 или 2007-ого или 2008-ого года последний. Хотя знаю, что STSы вплоть до 2011 года делаются через этот Tis2000 оффлайновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
19.03.2019 в 12:29, sandrinho1982 сказал:

Я лично сталкивался, ошибок нигде нет - машина не заводится. Синхронизацию Течем сделал - завелась.

Подскажите как это сделать? У брата машина не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tis2000 NAO нужно установить на компьютер, на котором имеется физический com-port, подключаетесь Tech-2 к автомобилю, считываете данные, потом к компьютеру через com-port, грузите в прибор данные из Tis200, потом опять к автомобилю - начинается процесс синхронизации, будет отсчет времени (минут 10 автомобиль должен стоять со включенным зажиганием). Вкратце так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 00:58, sandrinho1982 сказал:

Tis2000 NAO нужно установить на компьютер, на котором имеется физический com-port, подключаетесь Tech-2 к автомобилю, считываете данные, потом к компьютеру через com-port, грузите в прибор данные из Tis200, потом опять к автомобилю - начинается процесс синхронизации, будет отсчет времени (минут 10 автомобиль должен стоять со включенным зажиганием). Вкратце так.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет теч 2 то можно и мди(авди-монгуст про джм2-кардаг2 или3+) + теч2 вин \ но не всегда прокатывает нао тис 2000 -там кадилак как назло до 2006 года и то невсе -поэтому всегда придется активировать через онлайн спс 

вот смотрите -это мои данные прочитайте файлы в ворде будет интетесно

спс 1.png

спс2.png

спс3.png

спс6.jpg

спс7.jpg

спс8.jpg

спс9.jpg

спс10.jpg

пароль для асделко европа.rtf спс асделко европа.doc спс програмирование.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования