Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hilux New смарт кей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, озадачили по тел таким вопросом, hilux 18 год, время от времени теряет ключик, пишет ключ не обнаружен, и иногда пишет зажмите кнопку старт стоп для аварийного глушения двигателя, машину не видел, диагноза я понимаю особо не поможет, не ловились подобные глюки?

Конечно же варианты с батарейками вторыми ключами, все перепробовали, теряется ВЧ канал, может что то с антенной, есть домыслы что на авто может быть устанленна радиостанция, не может наводки давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, озадачили по тел таким вопросом, hilux 18 год, время от времени теряет ключик, пишет ключ не обнаружен, и иногда пишет зажмите кнопку старт стоп для аварийного глушения двигателя, машину не видел, диагноза я понимаю особо не поможет, не ловились подобные глюки?

Конечно же варианты с батарейками вторыми ключами, все перепробовали, теряется ВЧ канал, может что то с антенной, есть домыслы что на авто может быть устанленна радиостанция, не может наводки давать?

Если постоянно то трудно сказать, а если в определённом месте то скорее всего помеха внешняя. У меня сосед радиолюбитель ети его мать со своими прибамбасами всю округу достал то сигналки блин не работают то машины не открываются. Я ему антенны две штуки с воздушки пристрелил, вроде угомонился и проблемы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Случайно рядом не лежит пульт от подъемных (откатных) ворот скажем "Doorhan" ? Там частота пульта ровно такая же как у штатного смарт кея тойоты

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования