Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TM100 Full или Tango Full (FLY)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто пользуется данными приборами хотелось бы услышать ваше мнение.
Недавно прикупил на Танго фулл с версией 1,101 (скорее всего не FLY)
Скажу честно очень хреновасто он работает PCF7936 читает только с 10 раза. Брал для резета тойотовских ключей так он ключи видит но не резетил. Софт постоянно виснит и глючит. Вот и вопрос как работает Танго от FLY также или намного лучше?
Какие косяки есть в TM100 FULL одни его хвалят другие наоборот, как я понимаю лучше брать фирменный от FLY.
У кого есть контакты 100% провереного продавца от FLY.
У меня вроде есть но хрен их пойми от FLY они или копии продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь tm100 от fly.

7936 нормально читает, подготавливает. 7935 тоже нормально, готовил под опели и мерс. Cas 3+ тоже без проблем делал.

Читал и резетил только смарты тоет 40 bit. Другие не попадались.

За свои деньги нормальный прибор.

Бери напрямую с завода FlY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз повторюсь что FLY это говноконтора. У меня есть их штанга, сдохла при обновлении с оф сайта. Они просто морозятся и говорят что ты не у нас покупал. Половина из заявленного не работает. В обновах ничего не добавилось, просто спрятали пункты меню которые не работали. А ту которую ты купил с 1.101 только в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю где то здесь на форуме читал у человека что он покупал Танго у FLY и все хорошо работало и ключи терло тойотовские и кальки на ура. Мне в принципе и тот устраивал. Так как он сделал того же Пежо Партнера которого нету не в мастер кее 2 не в абрикосе даже в VVDI 2 FULL есть кальк для этого партнера но он нехрена не работает. А гавнотанго справился. Да оригинал однозначно лучше но сейчас горемастера засрали все вокру и делают по 20$ По этому Москва и Киев может и могут позволить себе оригиналы.


Да если можно контакты оригинальных FLY продавцов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает 7935 нихера вообще на желтожопом танго от фли, еле обратно отослал со скандалом на али. Лучше ори за свои деньги, чем куча бесполезного говна за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто пользуется данными приборами хотелось бы услышать ваше мнение.

Недавно прикупил на Танго фулл с версией 1,101 (скорее всего не FLY)

Скажу честно очень хреновасто он работает PCF7936 читает только с 10 раза. Брал для резета тойотовских ключей так он ключи видит но не резетил. Софт постоянно виснит и глючит. Вот и вопрос как работает Танго от FLY также или намного лучше?

Какие косяки есть в TM100 FULL одни его хвалят другие наоборот, как я понимаю лучше брать фирменный от FLY.

У кого есть контакты 100% провереного продавца от FLY.

У меня вроде есть но хрен их пойми от FLY они или копии продают.

Не ресетят отломы смарты. Да и флаи на прилавках не флаи. У меня флай 7935 7936 читает пишет на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования