Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз Патриот 2018. Тестер одометра без CAN.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, камрады! Нужна схема подключения ABS на данное авто. И ещё интересует тип датчиков ABS (индуктивные или Холла). Я думаю, из названия темы все уже догадались, для чего такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, камрады! Нужна схема подключения ABS на данное авто. И ещё интересует тип датчиков ABS (индуктивные или Холла). Я думаю, из названия темы все уже догадались, для чего такая информация.

Индуктивный или токовый, на холл на врятли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновку ABS Bosch 9.0 нашёл. (Она ведь на "патрике" сейчас ставится?). Раз ДСы токовые, то, видимо, сигнальный провода на них придётся рвать для подключения ключей. Остаётся ещё вопрос: сигналы всех 4-х ДСов нужно эмулировать? На некоторых иномарка иногда удавалось обойтись двумя.

Кстати, возможно ошибаюсь, но на "патриота" с прежней ABS стояли индуктивные ДСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновку ABS Bosch 9.0 нашёл. (Она ведь на "патрике" сейчас ставится?). Раз ДСы токовые, то, видимо, сигнальный провода на них придётся рвать для подключения ключей. Остаётся ещё вопрос: сигналы всех 4-х ДСов нужно эмулировать? На некоторых иномарка иногда удавалось обойтись двумя. Кстати, возможно ошибаюсь, но на "патриота" с прежней ABS стояли индуктивные ДСы.

в большинстве своем и одного хватало. Есть у меня схема одна занятная, автор ее выкладывал оченно давно, без разрыва, в параллель цепляется, сама распознает уровень на датчике. Если в данном случае окажутся именно токовые датчики, то главным условием будет только задать нужный ток в цепи каждого датчика и обеспечить их количество, хотя возможно и одного хватит. Два резистора и транзисторный ключ на канал и вся недолга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о схеме транзисторного ключа с двумя резистора и 750-820 ом, то у меня она тоже есть. Попробую поднять авто и колеса покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

велосипед сделаный своими руками едет лучше и прямее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: а чем can не устроил?

Относительной недоступностью) Изменено пользователем Garry Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования