Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора с GPS 2170-3801010-60 Ремонт приборной панели


Shakulin1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья, нужна помощь. Притащили приборку от Приоры со сгоревшим процем, но этим дело не закончилось проц похоже утащил за собой катушку индуктивности L1 на маленькой плате под экраном, либо тот кто сжег приборку и туда залез не аккуратно. Не могу понять, что это за катушка L1. Может кто-то подскажет её название или наминал, чтобы приобрести на замену.

IMG_20180918_083502.jpg

IMG_20181003_174414.jpg

IMG_20181229_150324.jpg

IMG_20190307_111633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил перемычку вместо дросселя L1, после этого все заработало как надо, кроме экрана, точнее экран включился и показывает рисунок той козы, которая его убила. Даже и не знаю пока где новый экран искать.

IMG_20190410_111352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маркировка дисплея, может кто подскажет где приобрести, что-то пока в поиске нет положительных результатов.

AMPIRE / AM480272QTZQW01H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как будто на первой фотке экран был целый, две недели назад такой щиток выкинул утопленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как будто на первой фотке экран был целый, две недели назад такой щиток выкинул утопленный

Да, я тоже думал что он целый, внешне повреждений не видно, только после подачи питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл такое чинить.... нынешний клиент не оценит ... такой щит б\у не дорого купит и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл такое чинить.... нынешний клиент не оценит ... такой щит б\у не дорого купит и забыть.

Да он уже купил новый, машина-то не его была, он решил пробег поправить и сжег щиток. А сгоревший мне отдал под восстановление, так я жду сейчас, когда мне цену объявят за дисплей. Может и шкурка выделки не стоит. Жалко, просто уже и проц заменил и дамп залил. Ну да ладно, оставлю на запчасти если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть экран от 2170-3801010-50. Но маркировка у него другая. пиши в лс

Вася063, почта по видимому переполнена, почистить нужно. Не могу отправить сообщение вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася063, почта по видимому переполнена, почистить нужно. Не могу отправить сообщение вам.

почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот маркировка дисплея, может кто подскажет где приобрести, что-то пока в поиске нет положительных результатов.

AMPIRE / AM480272QTZQW01H

 

Поиски дисплея продолжаются, если у кого-то есть аналогичный, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
16.04.2019 в 17:25, Shakulin1 сказал:

Поиски дисплея продолжаются, если у кого-то есть аналогичный, пишите!

Здравствуйте, пожалуйста ответьте в личных сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования