Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Демократические выборы в Украине 2019


Рекомендуемые сообщения

 

Запомни уже,ни один майдан,госпереворот в мире не происходит без одобрения и финансирования США.

Это аксиома.

 

Сурьёзно? А октябрьский госпереворот в 1917-м был одобрен и финансирован тоже пендосами?

Липецк вам тоже не резиновый)))))

 

Вот поэтому Приватбанк вернётся взад к Коломойскому. Ну и кондитер Пэдро немного полиняет на компенсациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сурьёзно? А октябрьский госпереворот в 1917-м был одобрен и финансирован тоже пендосами?

Это был другой век,но несомненно тоже финансировался,кем и что Германия с этого поимела надеюсь объяснять не надо.

Я к тому что просто так майдан,с низов просто невозможен,с этим ни кто не поспорит.

Другое дело что в 14-ом возможно в Кремле и знали об этом и ни как не остановили,а наоборот,виртуозно воспользовались этим переворотом и забрали Крым под шумок,а шумок то пендосы как раз и оплатили)))) :emot64:

Я конечно не знаю точно,как это было,это всего лишь один из вариантов.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой ещё госпереворот, дедуль? Порошенко законно победил на внеочередных выборах.

А главным автором Майдана был енакиевский зэк и его известные  многоходовочки "восток-запад".

это безнадежно.

порохобот

клиника отдыхает.

Даже уже на самой украине здравомыслящие вовсю говорят о госперевороте 2014 года

а этот порохобот все потрошенко восхваляет 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другое дело что в 14-ом возможно в Кремле и знали об этом и ни как не остановили,а наоборот,виртуозно воспользовались этим переворотом и забрали Крым

 

У моего соседа так бумажник вытащили. Он ногу сильно  подвернул и пока поднимался, лишился лапотника из заднего кармана. Причём бумажник вытащил близкий родственник, который шёл вместе с потерпевшим. Неприятно, мда...

 

Даже уже на самой украине здравомыслящие вовсю говорят о госперевороте 2014 года

 

 

Совершенно верно. В Крыму и Донбассе произошёл госпереворот с отстранением всех органов  украинской госвласти.

 

а этот порохобот все потрошенко восхваляет 

 

 

В каком именно  месте я восхваляю Порошенко, дедуль?

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что выборы многое показали,и дело не в Зеленском,дело в том,что за пять лет вдалбливания в головы политику Порошенко,ему ни чего не удалось,народ ему не верит.

А сам он уже выступает,по всем каналам,мне это напоминает анекдот.

Мужик берет на руки своего недавно родившегося сына,зовет жену и говорит-он будет политиком,она-почему,смотри он весь в говне,а как головку держит!

 

У моего соседа так бумажник вытащили. Он ногу сильно  подвернул и пока поднимался, лишился лапотника из заднего кармана. Причём бумажник вытащил близкий родственник, который шёл вместе с потерпевшим. Неприятно, мда...


 

Ну здесь тогда он не подвернул ногу,а ему ее подвернули,что бы вытащить кошелек))))))

Политика это дело грязное,но нужное,поэтому правды мы не узнаем никогда.

Не разивайте ипальник,а то еще че то лишитесь,геополитика,понимаешь ли :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно верно. В Крыму и Донбассе произошёл госпереворот с отстранением всех органов  украинской госвласти.

 

 

В каком именно  месте я восхваляю Порошенко, дедуль?

признавая госпереворот в киеве 2014 году называя его майданом.

а там где народ выбирает сам называешь переворотом.

по твой логике сейчас  в 2019 вместо выборов был госпереворот в киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот вологодский бандит еще расскажет что выборы у нас в 2018- это воля народа!

Не смешил бы аудиторию рассказами про народное избрание на Донбассе и в Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавая госпереворот в киеве 2014 году называя его майданом.

 

Майдан - это .Площадь Независимости. Это не госпереворот, это  место, где десятки тысяч людей вышли на народный протест.

 Госпереворот произошёл у нас в Крыму Донбассе. А выборы Порошенко проходили в июне месяце. Это я на пальцах обьясняю что и как всё происходило.

 

Хотя понимаю, что из вашего Зажопинска оно, виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан - это .Площадь Независимости. Это не госпереворот, это  место, где десятки тысяч людей вышли на народный протест.

 Госпереворот произошёл у нас в Крыму Донбассе. А выборы Порошенко проходили в июне месяце. Это я на пальцах обьясняю что и как всё происходило.

 

Ага. А в Крыму на площади тож был майдан.

И на Крымском майдане решили уйти от бесноватой украины .

че не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не так

 

"не так" - самая малость. У парламента Крыма не было полномочий расчленять территорию Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А в Крыму на площади тож был майдан.

И на Крымском майдане решили уйти от бесноватой украины .

че не так

А чтоб отвести внимание и сделать это с наименьшими потерями- Путлер организовал гражданскую войну на Донбассе.Чтобы никто не мешал "самостоятельно решать" жителям Крыма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище каклов и либерастов, вот как вы занимаетесь сложной электроникой, когда по вам дурка плачет? Я бы засомневался, можно ли доверить вам авто)))

В Крыму, как и в России, все решило население,не надо пиздеть

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб отвести внимание и сделать это с наименьшими потерями- Путин организовал гражданскую войну на Донбассе.Чтобы никто не мешал самостоятельно решать  жителям Крыма...

Согласен,он сделал так как и должен был сделать,только Донбасс это не отвлечение внимания,это контрольный в Украину,теперь Россия долгие годы будет контролировать эту территорию,которая ни в коем случае не ограничевается Донецкой и Луганской областями,так диктуют интересы страны которую он представляет,чего бы он стоил,если бы не сделал этого? :bux:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить низалежалых с беней на шее))) На приват придется скинуться еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага:

По слухам, омериганское лобби дало гарантии безопасности поросю, и предепредило штаб зели, чтобы не делали никаких поползновений в сторону пэдры.

Вот так, малята, самая свободная страна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не так" - самая малость. У парламента Крыма не было полномочий расчленять территорию Украины.

Ну да . для тебя майдан это воля народа с убийством своих граждан.

А где все решается мирно это не майдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага:

По слухам, омериганское лобби дало гарантии безопасности поросю, и предепредило штаб зели, чтобы не делали никаких поползновений в сторону пэдры.

Вот так, малята, самая свободная страна)))

они думают что выбрали сами ))))))

Главное, на Украине есть сменяемость власти. Остальное приложится.

это не главное.

если меняется власть по указке госдепа это не сменяемость.

это видимость сменяемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они думают что выбрали сами ))))))

это не главное.

если меняется власть по указке госдепа это не сменяемость.

это видимость сменяемости

 

Порошенко ставленник госдепа, Зеленский ставленник госдепа. Одни, блин,  ставленники госдепа. Какой всемогущий госдеп. Он и вашим депутатам строго-настрого приказал выводить свои капитали за бугор, и детей своих туда перевозить, и недвижимость там покупать

 

Кстати. Трамп уже позвонил новому президенту. А ваш Валотька чего ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования