Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Демократические выборы в Украине 2019


Рекомендуемые сообщения

 

Кстати. Трамп уже позвонил новому президенту. А ваш Валотька чего ждёт?

они учёные уже,когда трамп выиграл хлопали в ладоши всей думой,поздравляли друг друга,но до сих пор стоя встречают американские делегации,кроме поклонской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Порошенко ставленник госдепа, Зеленский ставленник госдепа. Одни, блин,  ставленники госдепа. Какой всемогущий госдеп. Он и вашим депутатам строго-настрого приказал выводить свои капитали за бугор, и детей своих туда перевозить, и недвижимость там покупать

 

Кстати. Трамп уже позвонил новому президенту. А ваш Валотька чего ждёт?

Я же говорил,наш вован подвесит ситуацию,пока ваш вован не убедит в правильности своих действий,думаю что признание Крыма российским было бы поводом задуматься о признании ваших выборов. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко ставленник госдепа, Зеленский ставленник госдепа.

Тут вариантов нет. Но даже страшно подумать, чей ставленник Путин, если Госдеп столь всемогущь...

пока ваш вован не убедит в правильности своих действий,думаю что признание Крыма российским было бы поводом задуматься о признании ваших выборов. 

 

Украина уже один президентский срок прожила без признания вована. Думаешь второй не проживёт? А вот без признания Госдепа и одного не протянет, это факт.

Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украина уже один президентский срок прожила без признания вована.

Это когда?

Порошенко он признал и встречался с ним во Франции,что на мой взгляд зря.

Если б не признал,то удушение произошло бы намного раньше и врядли Украина просуществовала бы до сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они встречались не раз, несмотря на отказ признать законность выборов. Встречались потому что  Госдеп заставил договариваться и без признания.

А официальную позицию не раз высказывало официальное так сказать лицо МИД - Мария Захарова. Официальная позиция: законный Президент Украины - Янукович.

Чуешь каково могущество Госдепа?  :emot64:

У Пёскова дочь где? У Пёскова жена гражданка какой страны? У Лаврова семья где? У Медведева сын где? У Путина вторая дочь где?

То-то...

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Пёскова дочь где? У Пёскова жена гражданка какой страны? У Лаврова семья где? У Медведева сын где? У Путина вторая дочь где?

То-то...

 

 

Они ни при чём. Это всё происки госдепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пёскова дочь где? У Пёскова жена гражданка какой страны? У Лаврова семья где? У Медведева сын где? У Путина вторая дочь где?

То-то...

Пидрило , вот нафига эту чушь сюда несешь ? Или ты хочешь сказать , что дети украинских правителей не живут и не учатся за границей , или такой практики нет в других странах ?

Следующий , а поскольку он из дизель шоу , то украина вполне обойдется без соляры

2019-04-22_13-14-43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тупым хуесосам, не трезвеющим от бояры, попадаются вещи, выпадающие из их мутного взгляда на свою никчемную жизнь, они называют их "чушью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они встречались не раз, несмотря на отказ признать законность выборов. Встречались потому что  Госдеп заставил договариваться и без признания.

А официальную позицию не раз высказывало официальное так сказать лицо МИД - Мария Захарова. Официальная позиция: законный Президент Украины - Янукович.

Чуешь каково могущество Госдепа?  :emot64:

Госдеп Путина заставил? :blink: Тебе самому то не смешно? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп Путина заставил? :blink: Тебе самому то не смешно? :emot64:

Мне смешно, но другое.

Твоя вера в то, что Госдеп является врагом. Запомни - у врагов свои деньги не хранят, недвижимость не покупают, семьи свои в стан врагу не вывозят и детей учиться к врагам не отправляют.

У тех кто делает такое, враг один - собственный народ, который может спросить доколе? И отобрать нажитое коррупционным путём. Кстати, такое было в российской истории. Добром не закончилось, уже 100 лет с той поры минуло, а последствия тех смутных дней по сей день тянут Россию на дно.

Например, читаешь чо там в Алжире? Друг Путина на 5-й срок возжелал баллотироваться. Народ и армия не позволили, и сейчас там интересное происходит.

 

 

Власти Алжира задержали пятерых миллиардеров страны, среди которых самый богатый человек Алжира Иссад Ребраб и четверо братьев семьи Кунинеф, сообщил Reuters со ссылкой на государственное телевидение Алжира. Отмечается, что задержанные были близки к бывшему президенту страны Абдель Азизу Бутефлике.

Местная компания Cevital позже опровергла информацию об аресте своего руководителя господина Ребраба информационному порталу TSA. Компания отметила, что господин Ребраб сейчас изучает материалы одного из уголовных дел в жандармерии, связанных с Cevital.

Forbes оценивает состояние господина Ребраба в $3,8 млрд.

Напомним, ранее парламент страны утвердил Абделькадера Бенсалаха временным президентом после отставки 2 апреля господина Бутефлики, который возглавлял страну с 1999 года. Кризис в Алжире начался в середине февраля, когда господин Бутефлика решил баллотироваться на пятый президентский срок.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно, но другое.

Твоя вера в то, что Госдеп является врагом. Запомни - у врагов свои деньги не хранят, 

Не надо перекручивать,Госдеп мне и России не враг,как впрочем и Украина и вообще весь остальной мир.

Враг будет тот кто воюет с моей страной,кто напал на нее,остальные все партнеры,кто из них хуже как я считаю,кто то лучше.

Каждый из них желает своей стране благополучия,порой за счет неблагополучия какой то другой страны и это нормально.Это всегда было,есть и будет.

У кого то это получается лучше,у кого то хуже,у Украины например вообще ни чего не получается,но врагами ни кто из них для меня ни когда не был.

Пусть все кто хочет,учится и живет где он хочет,это нормально,если есть такая возможность,почему нет?

Человек тянется туда где лучше и это нормально.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг будет тот кто воюет с моей страной,кто напал на нее,остальные все партнеры,кто из них хуже как я считаю,кто то лучше.

 

 

Замечательно сказано! По твоим словам получается, что за последние 100 с лишним лет у России было только три врага. Напавшая на неё в 1904 году императорская Япония,  напавшая в 1941 году гитлеровская Германия, и напавший в 1969 году маодзедунский Китай?

А в остальных нескольких десятках военных конфликтов мы воевали с партнёрами.

Не много ли на себя берут наши партнёры? А может быть, не в партнёрах дело?

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно сказано! По твоим словам получается, что за последние 100 с лишним лет у России было только три врага. Напавшая на неё в 1904 году императорская Япония,  напавшая в 1941 году гитлеровская Германия, и напавший в 1969 году маодзедунский Китай?

 

Именно так.

 

 

А в остальных нескольких десятках военных конфликтов мы воевали с партнёрами.

Не много ли на себя берут наши партнёры? А может быть, не в партнёрах дело?

 

Остальное мелочи,в основном битва за бабло.

Например Сирия,ты понимаешь какого хера там надо России?

Все просто,не дать Катару проложить трубу с газом в Европу,ни чего личного,тока деньги)))) :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все просто,не дать Катару проложить трубу с газом в Европу,ни чего личного,тока деньги))))

 

Ты на карту когда последний раз смотрел, геополитик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на карту когда последний раз смотрел, геополитик?

у него война это окопы,танки и т.д.санкции,геополитика,холодная война,разведка не знает что это,на сайте про это ни кто не пишет,человек с 6.00 утра каждый день пытается с умничать,но пока далек от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на карту когда последний раз смотрел, геополитик?

https://filed4-30.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcont.ws%2Fuploads%2Fpic%2F2016%2F9%2Fsiriya_98688510_orig_.jpg&mw=&mh=&sig=3f3e3969c94f5d196638a8eb2f3a6c89

 

А ты?

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования