Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форсунки


Evgenestan

Рекомендуемые сообщения

На машине не услышишь. На стенде забитая будет. Давление поднимаешь - начинает работать и писк уходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине не услышишь. На стенде забитая будет. Давление поднимаешь - начинает работать и писк уходит? 

Писк очень громкий, писк проходит когда нагружаю форсунки, то есть если открыть дроссель на холостых, то писк сохраняется с незначительными изменениями, а если на ходу нажать газ, то в зависимости от открытия дросселя, то есть от загрузки форсунок, писк меняется, вплоть до того, что исчезает. Мотор 21120, бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так? Ты едешь на машине по городу, потом вдруг решил "поддать газку", нажимаешь на педаль и слышишь как пищат форсы? Я правильно понял?

Если так то это точно не форсунки. Смотри клапан адсорбера. У меня на машине он вообще, временами,  издает такие звуки, что думаю движок разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так? Ты едешь на машине по городу, потом вдруг решил "поддать газку", нажимаешь на педаль и слышишь как пищат форсы? Я правильно понял?

Если так то это точно не форсунки. Смотри клапан адсорбера. У меня на машине он вообще, временами,  издает такие звуки, что думаю движок разваливается.

Нет, это я еду по городу или стою на светофоре под писк, а вот если решу ускорится, то писк начинает стихать. Адсорбера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не форсунка, на машине ее не услышишь. Слушай внимательно - это что то другое.

Подшипники, ролик, помпа "поет"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования