Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Распиновка ЭБУ


Аверс

Рекомендуемые сообщения

Принесли ЭБУ 036 906 014 BN от фольцвагена поло, пытались их чипануть после чего машина перестала запускаться, при попытке залить родной софт назад идёт ошибка неизвестный тип ЭБУ (всё со слов людей что мне принесли) шили по розетке Кесом китайским. Помогите разобраться с распиновкой для подключения на столе,

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAW4.CV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким модулем хотите работать с этим эбу IAW4CV?

И зачем лесть кессом если он там не заявлен?

Думаю выпаивать и впрогер 29F200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAW4.CV

Да он

А каким модулем хотите работать с этим эбу IAW4CV?

И зачем лесть кессом если он там не заявлен?

Думаю выпаивать и впрогер 29F200

 Не ребята я не в курсе))) Мне принесли ЭБУ, а как и что с ним делали всё что я написал. А не могли бы разжевать как можно теперь с ним быть, кроме гвозди забивать))  Хотелось бы помочь людям, но вот пока не понимаю как.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте специалисту!!!! Пока вообще не доломали. Судя по вашим постам - вы такой же "мастер" как и принесшие вам блок. Или вы сами его завалили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте специалисту!!!! Пока вообще не доломали. Судя по вашим постам - вы такой же "мастер" как и принесшие вам блок. Или вы сами его завалили ?

Ну если ни разу не сталкивался значит мастер такой же, вам просто по хамить охота?

Проц какой?

zc439615 если я правильно смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно смотрите) Я бы и впрямь, тоже, посоветовал отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнить лень?Поднять можно пробовать всем известной прогой

Да и в любом нормальном программаторе есть распин в справке

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немного лень профиль заплнить, не думал что это так важно. Авто уехало были небольшие танцы с бубном из за иммобилайзера, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сюжета меня убила...одним словом; рвачи ,хамы и лжецы. Нечего им вообще помогать. ТС плевал на всех с большой высоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сюжета меня убила...одним словом; рвачи ,хамы и лжецы. Нечего им вообще помогать. ТС плевал на всех с большой высоты!

Что ж вы так грубо, я вроде никого старался не обидеть, а поблагодарил людей которые ответили в и подсказали в личку.  И в ветке человек очень правильно подсказал с программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования