Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лампочка иммо на приборке а6с5


Олег4554

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане, может мне кто подсказать как можно отключить моргание лампочки на приборке vdo кановской на а6, иммо нет на ней совсем, приборку менял с ММ на vdo, на марелли лампочка загоралась и тухла, а на vdo моргает, подскажите по каким адресам в дампе приборки иммо живёт, дамп прилагаю:!New_4B0920981J KOMBI+WEGFAHRS. VDO D12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иммо нет то что мешает просто заклеить лампочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота приборку разбирать ещё раз, только собрал, менял дисплей, а заклеить лампочку забыл, теперь, на данный момент, уже проще, наверное, программно лампочку выключить.


В том то всё и дело, что к моторнику вопросов нет, там иммо нет, а в приборке есть, и лампочка есть, которая, сволочь, моргает без остановки..., на ММ лампочка загоралась и тухла, так что это должно как-то решаться программно, я так полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и прошу, подсказать адреса, что их занулить надо это знаю, а вот какие адреса.... с какого по какой, ключи не прописываются, похоже, что в моторнике вообще функции иммо нет, потому как пробовал туда помимо родной прошивки ещё две чужие и со всеми заводилась, даже с отсоединённой приборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи не прописываются, потому что иммо 3 сначала делать синхру моторника с приборкой. А нулями можете забить, ничего работать не будет на приборке вообще, ни дампы ни стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует по каким адресам в приборке иммо находится.


Так что бы не упало всё оно ведь и надо определённые адреса занулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина фантастика..., иммо 3 , по 50 каналу связи нет, приборка вся работает полностью, все стрелки, все показания, по 0 каналу тоже тишина, машина работает с любой прошивкой и даже с отсутсвующей приборкой(заводится и работает), напрягает только моргание лампочки, по новой разбирать приборку не охота, только собрал после перепайки экрана.


В общем я понял, надо разбирать ещё раз приборку и заклеивать, всем спасибо за помощь, можно закрывать тему, дальше продолжать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования