Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форд фокус 1 2.0 Zetec USA


wadim82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Форд фокус 1 USA: 2.0 Zetec, автомат.

Проблема: Машина когда без движения глохнет на горячую когда включен D или R если при этом вращать рулем. Обороты на холостых немного плавают и есть небольшие провалы. Заменил: Датчик холостого хода, свечи зажигания, катушку зажигания, 1-й лямбда зонд (поменял из-за наличия ошибки - ошибка не ушла. пробовал другие исправные датчики), перебрали рейку гидроусилителя, заменили ГРМ и ролики, замерили давление в топливной системе - нормальное. Подключали компьютер ошибки не критические: неисправна подушка безопастности, разрыв в цепи подогрева 1-го лямбда зонда. Прошу помощи, кто реально с такой проблемой связывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не считаю. 

Если бы была схема электр. от форда американского, может было бы проще/

 

Сейчас ошибка Р0135, что она означает я знаю. Прозвонили всю цепь, питание приходит, замыкания ни где нет.

 

Chek не горит при этом.

Изменено пользователем wadim82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в "дупло". Кроме как : " ночь, улица, фонарь" нет ничего.

P.S. да и топикстартер хозЯйсьвенным отдает...саморемонтируемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы совет дали, в Москве объездил много сервисов - причем не колхозных, ни кто проблему найти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронуло до слез фраза "подключали компьютер" а до этого вы по звездам или на кофейной гуще гадали? Отдайте в ремонт спецам!!! Либо вы пришли сюда как человек который занимается на професиональной основе ремонтом, либо просто не засоряйте форум. И ещё схема на америкоса в инете в доступе есть, недавно такого перебирал. Искать надо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает к мастеру и не задаете глупых вопросов. А говорите надо сделать, готов заплатить и поменять все что нужно если поставлен правильный диагноз....

На пример недавно делал похожий кончик по году только Опель... Так текла форса... И тоже объездил не мало людей и также говорили что ошибка по лямде не влияет...))))

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы совет дали, в Москве объездил много сервисов - причем не колхозных, ни кто проблему найти не может.

Что ФордФокусКлуп по этому поводу говорит? Там же сильная ветка Эсплуатация ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования