Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

audi a4b5 1996


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать поменять приборку. оставить от Пассата. На щитке Ауди желтый и синий разъемы, на пассатовском - зеленый и синий. Перебросить провода нет проблемы. Только вопрос: будет ли работать приборка? Можно ли ее адаптировать?

Изменено пользователем Nofagem7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрась желтый разьем на зеленый, предоставленной информации о щитках хватает только на этот совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ....Ауди желтый и синий разъемы - панель с внешним иммо.на пассате - зеленый и синий - иммо в панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время ЭКУ Ауди, MSA15_ ИММО выносной. Щиток приборов дохлый, разъемы желтый и синий. Бирки на приборке нет.

Хочу заменить на:

 

038906012М, EDC15CVM+,   от VW Golf

Щиток приборов  919..880С , VW Passat B5

 

ИММО в приборке.

Изменено пользователем Nofagem7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связать все это можно,все будет зависеть от уровня понимания вами этого процесса. :bux:

Если не трудно, распишите подробнее необходимые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи распиновку, иммо не трогай, лампочку заклей, перекроссируй. Я бы вопросы решал по мере поступления, все не просчитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все рьяно кинулись помогать клиенту-бомжу :emot64:

Хозя хочет халявы. Я ему вчера предложил коммерческий вариант. Сразу тишина :emot64:

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все рьяно кинулись помогать клиенту-бомжу :emot64:

Хозя хочет халявы. Я ему вчера предложил коммерческий вариант. Сразу тишина :emot64:

Зря вы так. "клиент" не бомж. 1) стоимость вашего предложения превысила стоимость комплектухи на разборке; 2) почему надо думать, что другим недоступно сделать то,что вы предлагаете купить?; 3) есть масса людей,у кого есть просто интерес сделать своими руками, а не искать "халявы" у продавцов; 4) вы считаете, что форумы для того, чтобы подцепить клиента и снять с него денег?; 5) форум открытый, почему бы не задавать вопросы и не получать помощь?   Для коммерции есть отдельный раздел. А для того,чтобы не делиться со всеми информацией, есть раздел закрытый, для спецов, продающих свои услуги.  Зачем все пытаться измерять деньгами?                

ищи распиновку, иммо не трогай, лампочку заклей, перекроссируй. Я бы вопросы решал по мере поступления, все не просчитаешь.

Переходник 68-121 почти готов, при подаче сигнала на тах. (от внешнего генератора) - условно что-то показывает, все лампы срабатывают, колба иммо на столе привязалась, значек тухнет. Суть вопроса, будет ли работать в связке, как в первом сообщении? Привяжется ли к ЭБУ? А в принципе, хотелось бы прошить стоком от Ауди А4, чтобы в диагностике видеть именно этот автомобиль. Ну и иммо удалить полезно.

PS, а лампочку-то для чего заклеивать? Или в случае удаления иммо, все равно светиться будет? Микра же не только в ЭБУ,но и в приборке.

Изменено пользователем Nofagem7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленное,по цене работы намного превышает стоимость этого автомобиля целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленное,по цене работы намного превышает стоимость этого автомобиля целиком

Возможно вы правы, но при чем здесь стоимость? мы же не в магазине.

Такой ЭБУ  на разборке 500-700р, приборка 500-800. У желающего заработать( посы выше) запросы в несколько раз больше.

Если хотелось бы малой кровью-взял бы комплект на разборке и не парился. Но мне интересен процесс.

Изменено пользователем Nofagem7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа по имо от 100$

хотите сэкономить ,  читайте , считайте ,  делайте

как , вам ни кто не подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования