Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие друзья!

К великкому сожалению, сгорел мой IDiag , которым пользовался лет так 7..

Узнав о том что их сняли с производства китайцы и так же уже сняли изидиаги, начал искать замену достойную, на платформе андроид( было очень удобно, чем таскаться с ноутбуком) Попалось мне сие устройство AP200. Перелапатил интернет ,но кроме китайской рекламы и некчемных отзывов на Али ни чего не нашел..

Может кто-то что то слышал об этом устройстве или юзал его?? Привлекло то ,что судя по всему он похож по своим характеристикам с изидиаг и его собратьями, но есть и ряд приимуществ на мой взгляд, а это 1) рабочее напряжение уже от 9 до 26 и соответственно фишка сделана под грузовики тоже! Ну и цена конечно как когдато при рождении стоил Idiag(четыре с небольшим тысячи) марки стоят официально по 15 баксов, но весят некоторые неимоверно много.. Чтобы это значило..? Памяти андроид устройства просто не хватить может даже на самые распространенные марки .

Или может, в конце концов есть какое-то подобное устройство ,функционально схожее с  Idiag, easydiag, carcare, golo..?

НЕ считая этого "дятла" (Vpecker)) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже вот собираюсь приобрести Autel AP200. Из того, что слышал, могу с уверенностью заявить, что фирму как таковую хвалят (во всяком случае в Ирландии). Есть чел, который работает с более старой версией Аутеля макси 708 какой-то, которых уже и не выпускают. По его словам из всего заявленного, что приходилось ему диагностировать, по функционалу охват параметров диагностики, прописки и "обучения" блоков охватывает 95%. Много это или мало судите сами. А раз так, то думаю, что и этот блютут девайс по идее должен бы быть пригодным. Правда в программе, скачанной из app store на абсолютно каждую марку (из заявленных) цена 21,99 доллара (для iOS). Там отдельно идут opel и vauxhall, audi, vw, skoda и seat  тоже по отдельности. Но... не уверен, что после года работы все купленные марки авто не перестанут функционировать. Поэтому данный вопрос написал китайскому продавцу и на данный момент жду ответа. Если после 12 месяцев программа останется рабочей - куплю без колебаний, ибо деньги не большие. Хотя на страничке продавца на али есть один отзыв, что программа сыровата. Что конкретно имелось ввиду не понятно ( то ли перевод на русский, то ли функционал). 

В любом случае буду собирать дополнительно информацию и делиться. Пока столько. Всем удачи!

Изменено пользователем vjp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем привет!

Сегодня получил уведомление от китайского продавца, что активация марок авто после покупки только на год. После истечения срока нужно опять покупать активацию! Если не купишь - прибор превращается в кирпич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обновления на купленную марку будут активны в течении года. У меня аутель макси диаг708 пользуюсь уже два года обновы покупаются на год, после он не обновляется но он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел этот MaxiAP200 недавно и соединился со своим авто и получил вот такой отчет. Он отличается от launch

Двигун.pdf

Изменено пользователем mexannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею MaxiDiag 908S Pro это самый напичканый. В бомбах силён т.к. открыт доступ на сервак БМВ, Азия так себе на троечку, Шевроле тупо заканчивается на 11 году, Мерсы бомбит, но слаб на Спринтерах 906 и 909, Ваги щёлкает, но меню блин неудобное жуть,  Так бабки свои отбивает потихонечку, но бля шибко тугодумный. Голова благо прикручивается много к чему, но как её по блютузу прикрутить к компу до сих пор не въеду, чё распечатать блин приходится принт сервер на компе врубать. Был ещё MD808Pro вообще тормоз достался до кучи как презент, подарил нахрен иначе бы об стенку расхеракал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл уже 6 марок, приятно радует. Хороший перевод на русский. Быстрое полное сканирование всех систем, даже ваги. Но если он и правда через год превратится в кирпич, дорогой кирпич получится,я покупаю марки как приходит авто которого у меня нет.

Брал прибор у официалов аутель на алли, пришёл за две недели в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такую штуку зарегистрировался 19 мая на айфоне все было просто супер. Но 22 мая вышло новое обновление 1.19 и все перестало коннектится. Во время автоматического сканирования мигают приборы , дергаются стрелки, но соединения не происходит. Писал на официальный сайт, сказали переустанови приложение, переустановил не идет все делаю по инструкции, протокол не читается  попросил старую версию приложения ответа нет. Может есть еще какое решения. Андроидом не пользуюсь ради сканера покупать как то не хочется. Может можете чем помочь. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил я как то AUTEL MaxiSys MS906, и уже устал писать какое это говно, главный косяк это косяки софта которые аутель не может не хочет и неумеет исправлять, даже если делаешь скрины логирование и фото, и в каждом обновление новые косяки из за которых умирает или весь софт или функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже вот собираюсь приобрести Autel AP200. Из того, что слышал, могу с уверенностью заявить, что фирму как таковую хвалят (во всяком случае в Ирландии). Есть чел, который работает с более старой версией Аутеля макси 708 какой-то, которых уже и не выпускают. По его словам из всего заявленного, что приходилось ему диагностировать, по функционалу охват параметров диагностики, прописки и "обучения" блоков охватывает 95%. Много это или мало судите сами. А раз так, то думаю, что и этот блютут девайс по идее должен бы быть пригодным. Правда в программе, скачанной из app store на абсолютно каждую марку (из заявленных) цена 21,99 доллара (для iOS). Там отдельно идут opel и vauxhall, audi, vw, skoda и seat  тоже по отдельности. Но... не уверен, что после года работы все купленные марки авто не перестанут функционировать. Поэтому данный вопрос написал китайскому продавцу и на данный момент жду ответа. Если после 12 месяцев программа останется рабочей - куплю без колебаний, ибо деньги не большие. Хотя на страничке продавца на али есть один отзыв, что программа сыровата. Что конкретно имелось ввиду не понятно ( то ли перевод на русский, то ли функционал). 

В любом случае буду собирать дополнительно информацию и делиться. Пока столько. Всем удачи!

Не прогадаете, работает на ура   ...

1.png

2.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел этот MaxiAP200 недавно и соединился со своим авто и получил вот такой отчет. Он отличается от launch

насколько  отличается   от Launch EasyDiag?

Смотрю  на   отлом за  смешные  деньги, но  мучают  сомнения по его  корректности. 

Коллеги дайте   обратную  связь   по свистку от Launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько  отличается   от Launch EasyDiag?

Смотрю  на   отлом за  смешные  деньги, но  мучают  сомнения по его  корректности. 

Коллеги дайте   обратную  связь   по свистку от Launch

Не много. Если сравняем EasyDiag в оригиналний вариант, а не его превращение в ПРО прибора. Даже намного лутше потому что у его ест 21 сервизних функции.

Для справки приведены некоторые часто используемые специальные услуги сброса:

Сброса масла -Выполните сброс для системы срока службы моторного масла

EPB сброс -Замены диска или колодки и т. д.

Сброс BMS -Зарегистрируйте замену аккумулятора.

SAS сброса -Выполните калибровку для датчика угла поворота руля,

Система контроля давления в шинах сброс -Быстро Посмотрите датчик шины IDs от ЭБУ автомобиля, а также для выполнения TPMS замена и Тест датчика.

IMMO Услуги-Отключите ключи от утерянного транспортного средства и запрограммируйте брелок для замены.

DPF регенерации-Управление регенерацией DPF, заменой компонентов DPF teach-in и DPF teach-in после замены блока управления двигателем.

И так далее до 21.

Уже найдено решение на запуск все марки.

Пока китайци убрали из плеймаркета апк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть перед глазами 2 таких прибора-(AUTEL 906) один попроще рублей за 80, другой с блютусом и полном фаршем за 179 000 работают оба гораздо интереснее старого 708-го, но у дорогого был один раз глюк при мне, приспичило ему БМВ обновить а машина стоит, клиент ждет.... Короче все разьехались и обновился он на следующий день. Проблема с соединением с принтером -все время теряют оба.С дилерскими функциями надо быть поосторожнее-там изменение конфигураций и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть перед глазами 2 таких прибора-(AUTEL 906) один попроще рублей за 80, другой с блютусом и полном фаршем за 179 000 работают оба гораздо интереснее старого 708-го, но у дорогого был один раз глюк при мне, приспичило ему БМВ обновить а машина стоит, клиент ждет.... Короче все разьехались и обновился он на следующий день. Проблема с соединением с принтером -все время теряют оба.С дилерскими функциями надо быть поосторожнее-там изменение конфигураций и т.д.

Говорят на AP200 функционал как МК808БТ, но у меня нет такой для сравнение. Всегда надо осторожно с мултимарочние сканери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё таки по окончанию "купленного" года марка отваливается или нет? В сети кто как говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Я правильно понимаю что  AUTEL только для диагностики и адаптировать он не умеет?(работать с роботизированой коробкой)

Оф. используют Лаунч, но для частного использования уж очень не правильно и дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования