Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vorteks Tingo (Chery Tiggo) 1.8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тинго 1.8, блок 7.9.71. Нужны е2/тюн. Лодыря и комбика на руках нет, алекс шить отказывается. Делаю ктагом. сток 832мб. Заливал кучу тюнов, иденты 1 в 1 (261B07707-3605010 GA на шильдике, по ктагу 3605010 BK) , блок падает, на диагнозу не выходит и не заводится. Восстанавливаю в режиме рекавери слитым стоком, все норм. У кого не спрашивал, проблем никогда не было. Кинул знакомому сток, говорит в нем хрень какая то) Прошу помощи. Сток прилагаю.

ori_mpc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тинго 1.8, блок 7.9.71. Нужны е2/тюн. Лодыря и комбика на руках нет, алекс шить отказывается. Делаю ктагом. сток 832мб. Заливал кучу тюнов, иденты 1 в 1 (261B07707-3605010 GA на шильдике, по ктагу 3605010 BK) , блок падает, на диагнозу не выходит и не заводится. Восстанавливаю в режиме рекавери слитым стоком, все норм. У кого не спрашивал, проблем никогда не было. Кинул знакомому сток, говорит в нем хрень какая то) Прошу помощи. Сток прилагаю.

На считанной прошивке закажите тюнинг в чем проблема , да прошивка отличается от заводской !

Снимок_2019_05_06_18_48_16_656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На считанной прошивке закажите тюнинг в чем проблема , да прошивка отличается от заводской !

Скинь пожалуйста сток с которым сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Vorteks Tingo и  Chery Tiggo это не одно и тоже. Прошивки у них разные. И читаются разными загрузчиками поразному

Изменено пользователем alexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста сток с которым сравнивал

Вот прошивка сток

F01R00D429_F01R0AD359_7180T116_Stock.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твоя прошивка в формате Chiploader

Загляни в свой сток

Вот прошивка сток

Все та же история с этим стоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в свой сток

Все та же история с этим стоком)

Разве не видно по картинке что через K tag читает из машины какие то данные , я тебе советую заказать на твоем стоке что бы сделали или сам переноси в свою прошивку калибровки из тюнинга , там прошивки считанные по Обд 2 и для записи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не видно по картинке что через K tag читает из машины какие то данные , я тебе советую заказать на твоем стоке что бы сделали или сам переноси в свою прошивку калибровки из тюнинга , там прошивки считанные по Обд 2 и для записи !

Видно, у меня всегда были предположения, что через K tag читает из машины какие то данные. В чем в данном случае принципиальное отличие стока слитого ктагом и по обд?

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, у меня всегда были предположения, что через K tag читает из машины какие то данные. В чем в данном случае принципиальное отличие стока слитого ктагом и по обд?

Это отличии и перенеси , в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличии и перенеси , в чем проблема.

Речь о стоках, он говорит, что сток мой(у меня просто были подозреня что мод). Сток не прокатил. Все тюны и стоки которые у меня есть (с теми же идентами, ничего общего не имеют со слитым. Знакомому калибровщику скинул то что слил, он тоже говорит не вкурю никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

tingo vortex 2014г ММ61302С Есть BDM подскажите точки подключения, Возможно сделать на этом ЭБУ immo-off Евро-2

Еще вопрос: Какой блок управляет стартером, при включении зажигания сразу крутит стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования