Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Abritus, IProgPro, Combiloader, ChiptuningPro и др. оборудование


Рекомендуемые сообщения

айпрог про -50тр предложу,

отлом не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Abritus бронь за duzi


поделитесь опытом кто на iprogPro ори адаптирует скрипты и кальки от клона?

serg2000

Изменено пользователем rusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне прислали скрин айпрога , с номером на вацап. На форуме айпрога есть человек с таким же номером. И продавать он свой айпрог не кому не продавал и не собирался. Как это можете объяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом случае этот скрин стоит выложить здесь публично, пока никого на другом сайте не кинул


Зря модераторы потерли тему. Там было наглядно видно некоторые сомнительные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне прислали скрин айпрога , с номером на вацап. На форуме айпрога есть человек с таким же номером. И продавать он свой айпрог не кому не продавал и не собирался. Как это можете объяснить ?

Что за чушь.  Какой ник у этого человека?  

Я думаю в этом случае этот скрин стоит выложить здесь публично, пока никого на другом сайте не кинул

Зря модераторы потерли тему. Там было наглядно видно некоторые сомнительные моменты

Пи*еть, не мешки ворочить. Обоснуй. Когда купишь, тогда и выкладывай своё публично.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас ты точно ничего не продашь, пока факты не подтвердятся с чьей либо стороны


Если ты честный продавец-напиши мне в личку на ипроге со своего там ника. Я здесь отпишусь. Я там SUS. Здесь не получилось зарегится под этим логином. Давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне прислали скрин айпрога , с номером на вацап. На форуме айпрога есть человек с таким же номером. И продавать он свой айпрог не кому не продавал и не собирался. Как это можете объяснить ?

Напишите в вайбер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования