Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Pathfinder 1998 3.0 USA


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток притащили авто на эвакуаторе не заводится, пытается но не схватывает такое ощущение как будто нет давления и ошибка выскакивает периодически P0011 датчик распредвала. Осциллографом все проверил и колено и распред работает. А P0011 я так понимаю это синхронизация  но ни в одном мануале эта ошибка не трассируется по этому авто кто сталкивался буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток притащили авто на эвакуаторе не заводится, пытается но не схватывает такое ощущение как будто нет давления и ошибка выскакивает периодически P0011 датчик распредвала. Осциллографом все проверил и колено и распред работает. А P0011 я так понимаю это синхронизация  но ни в одном мануале эта ошибка не трассируется по этому авто кто сталкивался буду очень благодарен.

http://avtoved.guru/threads/nissan-x-trail-oshibka-p0011.11511/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на этой бричке такого кода. Там всё с трамблёра. Разбирайте трамблёр- там подшипник часто разваливается и задающий диск оптического датчика может деформироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно была стружка в трамблере. Почистил продул и все запустилось, но менять его все равно придется т. к. подшипник развалился. Всем спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования