Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CRV 2015 без ключей


Рекомендуемые сообщения

Honda CRV 2015 на смарте, ключей нет.... кто сталкивался и чем делали??? дилеры предлагают замену блоков, пробовал Х300про не идет....возможно ключ не тот ..... пробить оригинал по VIN не получается, может есть у кого доступ чтоб по VIN пробить номер?? делал аккорды и цивики на смарте этих годов,с этой засада пока...VIN 1HGRM4890FL510338 ///   2.4 мотор , судя по табличке собирается в USA, но машина дилерская

IMG20190521154729.jpg

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал ключи с 433mhz, не знаю какая там частота,машина редкая....офиц дилеры продавали,сомнительно что 315mhz будет...поэтому и спрашиваю кто имел дело с такой CRV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал ключи с 433mhz, не знаю какая там частота,машина редкая....офиц дилеры продавали,сомнительно что 315mhz будет...поэтому и спрашиваю кто имел дело с такой CRV

315mhz должен быть ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Х300про конектится ? зажигание включает или просит включить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

315mhz должен быть ключ!

это вы уверены или просто так написали?

Х300про конектится ? зажигание включает или просит включить ?

да коннектится , зажигание включает, просит ввести кол-во ключей....пытаеться конфигурировать и ошибка.... сегодня попробую с аккорда кридера  что закрытый смарт в biphase

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы уверены или просто так написали?

да коннектится , зажигание включает, просит ввести кол-во ключей....пытаеться конфигурировать и ошибка.... сегодня попробую с аккорда кридера  что закрытый смарт в biphase

Американец же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования