Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi L 200 99г.в.


killtol

Рекомендуемые сообщения

Извините , не могу разобраться с вводом текста (в окне для ввода ,букв не вижу) ,только после создания темы -вижу что написал.

Подскажите пожалуйста -перепрограмировал пробег на этом щитке (выпаивая микросхему) прибором ПО5 используя калькулятор для Лансера 2002 -пробег записался с погрешностью в 700 км и перестал работать тахометр (стрелки не снимал) , мог ли мой калькулятор повлиять на тахометр ?

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , не могу разобраться с вводом текста (в окне для ввода ,букв не вижу) ,только после создания темы -вижу что написал.

Подскажите пожалуйста -перепрограмировал пробег на этом щитке (выпаивая микросхему) прибором ПО5 используя калькулятор для Лансера 2002 -пробег записался с погрешностью в 700 км и перестал работать тахометр (стрелки не снимал) , мог ли мой калькулятор повлиять на тахометр ?

Спасибо !

Извините L200 2009

Адимн подскащите как правельно воспользоваться опциями ввода текста (вижу только перемещающийся курсор а букв нет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один счастливый обладатель ПО-5!!!

Судя по тому, что ты здесь написал у этих машин разные алго пересчета! А ты еще и пошкой5 полез в щиток сам незная, что делаешь! Скорее всего нужно перезалить епромку рабочим дампом в нормальном прогере и усе! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перезаписать будет и мало. Недавно принесли в ремонт такой-так пока он лежал на столе и его крутили,стрелки вышли с осями Какие там моторы сами знаете.Побольше бы обладателей этого чуда приборчика. :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один счастливый обладатель ПО-5!!!

Судя по тому, что ты здесь написал у этих машин разные алго пересчета! А ты еще и пошкой5 полез в щиток сам незная, что делаешь! Скорее всего нужно перезалить епромку рабочим дампом в нормальном прогере и усе! :post-7:

Понеслось!Это не он виноват,что ты, это производитель забыл написать что там есть L200 2009 года

2010-04-09_174514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один счастливый обладатель ПО-5!!!

Судя по тому, что ты здесь написал у этих машин разные алго пересчета! А ты еще и пошкой5 полез в щиток сам незная, что делаешь! Скорее всего нужно перезалить епромку рабочим дампом в нормальном прогере и усе! :post-7:

[/quote

 

+1. Вот только для этого нужно было родной дамп сохранить, и только после этого корректировать, чтоб была возможность отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования