Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

carisma gdi. reset immo mr368889


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте,  имеется проблема в виде автомобиля mitsubishi carisma. 2000 год. gdi двигатель, необходимо засинхрить родной иммо и бэушный эбу двигателя с процессором mh8200f. кто может сбросить иммо в состояние нового? чистый предпоготовленный транспондер имеется.... из оборудования для прописки есть карманскан, скандок, лаунч. 

родной дамп иммо MR36888 на борту 93с56. прикрепляю. пробовал забивать fffff все кроме 2 байтов пинкода- не помогает, вываливается в ошибку и говорит нужен отстой 25 мин, отстой не помогает. я так понял дамп криптован. готов оплатить помощь на сбер или тиньков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю прошивка с иммо не прикрепилась в предыдущем посту. вот она.   в эбу двигателя стоит проц mh8200f его я так понял нечем читать. если его читает какое то оборудование - подскажите пжста...

mr368889_stok immo 93c56.bin

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
30.05.2019 в 17:09, holst сказал:

смотрю прошивка с иммо не прикрепилась в предыдущем посту. вот она.   в эбу двигателя стоит проц mh8200f его я так понял нечем читать. если его читает какое то оборудование - подскажите пжста...

mr368889_stok immo 93c56.bin 256 B · 15 скачиваний

Приветствую
как решили вопрос с иммо? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования