Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet cruze 2.0disel


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста,владею шевролет крузом дизель 2 литра. В общем была такая проблема машина перестала заводиться,сказали что при включении зажигания не работает насос подкачки в баке,ну было решено его поменять,оригинал был дорогой поставили мне насос с под ланоса он вродевсе норм работал но на большой скорости вводил машину в аварийный режим из за слабого давления топлива. В общем раскошелился я и заказали новую колбу с моторчиком оригинал,все поставили все работало,но опять началась проблема с запуском проявляеться это таким образом: едешь на машине остановился вышел по делам пришел снял с сигналки завожу а реакции 0 насос подкачки не работает,потом машина может постоять и как нивчем не бывало завестись,может вообще не завестись и приходиться буксировать ее на сто,а там она опять заводиться. Реле и все остальное в норме. Вчера приехал домой поставил машину зашел домой поделал свои дела,иду ставить машину на стоянку ключ повернул опять тишина моторчик не крутит,видно на остатке топлива двс схватился и сразу заглох. Опять попроверял предохранители которые связаны с насосом подкачки ну все безуспешно. Отогнал ее на сто,с утра позвонил мастеру говорит что с самого начала она не заводилась мы ее на подьемник немного приотпустили бак что проверить провода ну и как всегда она завелась,я ПРОСТООО в шоке я уже да и мастера которым я уже неоднократно вожу тоже вареные причину не могут найти даже какой то связи! Может кто нитбудь поможет советом где копать? Откуда вообще начинаеться проводка идти на насосо может есть еще какие то реле и предохранители которые не в подкапотном пространстве находятся спс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы узнать в каком населенном пункте мастера не могут найти такую неисправность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгоните машину в сервис где ее починят,и найдут где напряжение пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот позавчера это 7 раз на буксире еду в сервис,возможно и не последний! Вот именно где оно пропадает и почему потом опять появляеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования