Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схема проводки замка зажигания Murano Z50 c имобилайзером.


XaTTa6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Решил реанимировать штатный иммобилайзер Мурика (сигналка ввиду её глючности была вырезана). Валялся у меня замок зажигания(с крутилкой) и блок BCM соответвенно с другого мура(ну и ключ естессно). Первый вопрос насколько я знаю NATS в Мурано Z50 находится в BCM, но с подмененным BCM авто не заводится (долго горит лампочка ключа ключ в замок крутилки не вставляю) вопрос заключается в том что нужны ли ещё какие-то блоки кроме BCM (насколько я понял прописанный ключ хранится тоже в BCM)?? И второй вопрос помогите схемами подключения замка зажигания т.к. у меня зажигание обычное с ключом, а хочется поставить крутилку. Провода стартера я подключил, блок антенны тоже, но внизу замка есть ещё одна фишка (как я понял для блокировки замка зажигания) или для чего??? В общем помогите схемами проводки если есть возможность.

 

P.S. Сам делаю не ввиду экономии, а т.к. к сожалению не нашёл в городе людей которые помогут мне с этим.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто не париться найти человека с возможностью прописать ключ в новый BCM и оставить старый замок зажигания??? Вопрос только в том для управления центральным замком с брелка Nissan нужна только замена BCM или ещё необходимы блоки безключевого доступа в двери докупить??

 

Схему замка забыл приложить в первом посте.

post-266903-0-28240300-1560220312_thumb.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как по мне , так такие темы тут не имеют право на существование. Тут не Муранодрочерский клуб нищебродов бомжей .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто не париться найти человека с возможностью прописать ключ в новый BCM и оставить старый замок зажигания??? 

 

Или просто, человек которому Вы будете эту ересь нести пошлёт нахер таких умников.... у которых "всё просто"...Ничего личного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
11.06.2019 в 09:03, вова020 сказал:

Вот как по мне , так такие темы тут не имеют право на существование. Тут не Муранодрочерский клуб нищебродов бомжей .

 

Дада Вова это тебе.... Говна кусок 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2019 в 09:03, вова020 сказал:

Вот как по мне , так такие темы тут не имеют право на существование. Тут не Муранодрочерский клуб нищебродов бомжей .

Хотя ты уже помер наверное... С аутизмом долго не живут

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования