Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Iaw 48p2xxx Пежо 406 2.0 16 2004 г не читается


Рекомендуемые сообщения

 

привет всем!

 

Пришло ко мне данное чудо, это чудо зовётся iaw 48p2.3s или ещё как то но иденты hw 9644955480 sn 9650197380 я считал галетой дальше не идёт. Это с пыжа 406 2 литра 2004 года рестайлинг этикетка не читается.

 

В нутри Моторола zc439615 и флеш stm m29f400bb

 

Вопрос господа чем его прочитать и как. Нужно перевести на евро 2

IMG_20190610_144454_641.jpg

IMG-20190611-WA0004.jpeg

Изменено пользователем estr777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю flash только minipro. А как быть когда сам проц умирает. Искать донара и также flash пересаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Но как это в процессоре не чего нет. Как тогда идёт управление. В нем какраз управления всей переферией. Согласен что данные и какие-то параметры могут быть во внешней Флеш памяти.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мотя только занимается обработкой информации и управляет исполнительными на основании данных с флешки.

Для клона и тюна достаточно перенести Флэш или прочитать/записать поддерживающим данную Флэш программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я это понимаю а вопрос шире чем его полностью клонировать в случае замены мозгов

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я это понимаю а вопрос шире чем его полностью клонировать в случае замены мозгов

Вы читать то умеете?

 

.Для клона и тюна достаточно перенести Флэш или прочитать/записать поддерживающим данную Флэш программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования