Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЭБУ СОАТЭ


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Интиресуюсь прошивкой блока СОАТЭ 302.3763000-03.

Сосед задолбал - " давай прошьём, давай прошьём"!!!!! Может у кого есть, чё интересное на этот девайс?

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Интиресуюсь прошивкой блока СОАТЭ 302.3763000-03. Может есть у кого тюнинговая прошива к этому блоку! :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть но прикрепить не могу может постов мало

 

Скинь на мыло, если не трудно :rolleyes:

dedok83@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron подскажи, залил прошиву в соатэ, 31_1.4а_.... тот жалуется увеличился расход,она с отключением форсов, насоса, Дк,+ переход на углы, на бензиновой части нет ошибки по датчику распредвала,на газовой есть,но чек не горит,при переключении не глохнет,хотя ставил предыдущие версии 1.1а, то глохла,чето ничего не пойму,твоя прошивка 1.7b , какой у нее расход на бензине и на газу, и какой газ,просто у этого метан+пропан и бензин, там три режима случайно сделать нельзя? и как можно сделать пропан и метан без бензиновой части,а то он уже зае.....л  :please:

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1.4 я ставил не раз короче не трогай переключение по дмрв тобишь по температуре делай смещение по 0000 а коифицент +039 и все ok у меня жалоб небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1.4 я ставил не раз короче не трогай переключение по дмрв тобишь по температуре делай смещение по 0000 а коифицент +039 и все ok у меня жалоб небыло

 

поподробней, ничего не понял,что за смещение, по температуре, +039 это СО? и почему дмрв не трогать?

 

у меня соатэ 31 - ...- 10,а не 302

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошиву. А чем вообще можно редактировать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron подскажи, залил прошиву в соатэ, 31_1.4а_.... тот жалуется увеличился расход,она с отключением форсов, насоса, Дк,+ переход на углы, на бензиновой части нет ошибки по датчику распредвала,на газовой есть,но чек не горит,при переключении не глохнет,хотя ставил предыдущие версии 1.1а, то глохла,чето ничего не пойму,твоя прошивка 1.7b , какой у нее расход на бензине и на газу, и какой газ,просто у этого метан+пропан и бензин, там три режима случайно сделать нельзя? и как можно сделать пропан и метан без бензиновой части,а то он уже зае.....л  :please:

 

какой датчик распредвала ты может путаешь с ДТВоздуха, три режима думаю ни как, прошка не мною придумана, попробую прошку ниже лежит в ней угол на бензе раньше сделан для Пропана, во второй части под Метан переключение ДТВоздух +12

31_gaz_ben_v1_7b_nolz_rco_тест.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не пинайте я вчера малясь выпил не температура а СО короче смещение 0000 а коэфицент + 039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня Соболь с блоком соатэ 31......-12. Загнал программу от 31....-10. Стал немного пошустрее набирать обороты, но расход так и остался за 20. Разница в прошивках тока по ограничению максималки. Получается, что G2Z52Q12 косяченная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет. Купили ГАЗ33023 с СОАТЭ 31.3763 000-10. Все вкладываются в норму а одна после 30000 начала кушать 23л. Все ездят на 95. На сервисе говорят радуйся что не больше. Проверял АвтоТестом параметры у всех приблизительно одинаковые. В этой отличается положение РДВ (шаг111) у остальных 90-96. Может прошивку поставить другую. Я только начинаю вникать прошу без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования