Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЭБУ СОАТЭ


Рекомендуемые сообщения

сгореть может все попробуй подкинуть микас ,прошивку вот тут можно скачать www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но нехватает прав скачать


и что нужно зделать чтобы активировали на сайте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблемма с Этим соате стояла прошивка g2z62p01, установил прошивку другую, машина работает но идут хлопки, сейчас ставлю обратно эту g2z62p01 прошивку ,не встаёт,машина не заводится чек мигает но загрузчик показывает что всё прошло успешно !!!! понимаю что прошивка у меня не под тот блок, на проше написано что надо шить (1.0.3) а у меня блок 03 значит мне надо прошивку с индексом (1.0.4) правильный ход мыслей или нет подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. нужна консультация по ЭБУ СОАТЭ 31.3763000-10. я дико извиняюсь что повторяюсь но в теме я не прочел ничего о том как его именно подключить для прошивки. вроде было сказано что аналог МИКАС-7.1 но это не так разъемы не те. и так как его подключить для прошивки, можно-ли лить в него двухрежимку без переделки блока, и кто что знает про онный агрегат. ЗАРАНЕЕ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 блок, это как январь 7.2, 81 пин, двухрежимка встанет без переделок!

302 блок на 55 пин как на микас 7.1

Изменено пользователем Евген83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. нужна консультация по ЭБУ СОАТЭ 31.3763000-10. я дико извиняюсь что повторяюсь но в теме я не прочел ничего о том как его именно подключить для прошивки. вроде было сказано что аналог МИКАС-7.1 но это не так разъемы не те. и так как его подключить для прошивки, можно-ли лить в него двухрежимку без переделки блока, и кто что знает про онный агрегат. ЗАРАНЕЕ спасибо

31.3763.000-10 G2Z52Q10

Новый ЭБУ, 81 пин., функ. аналог Микас-11

Изменено пользователем jgor0106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Есть блок 31.3763.000-10 с заводской прошивкой G2Z52Q10. Его проблема в том, что при резком нажатии на газ очень большой повал. Подскажите пожалуйста, как это лечить?

И ещё, как установить угол опережения зажигания? Просто многие в теме пишут, что при прошивке надо выставлять угол опережения зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Братва, выручайте! Полетел жёсткий и погибло всё, что на нём было. В сети нашёл всё, кроме редактора самой первой версии, а именно он нужен позарез и, как назло, нигде не попадается, весь Яндекс перерыл. Может есть у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, выручайте! Полетел жёсткий и погибло всё, что на нём было. В сети нашёл всё, кроме редактора самой первой версии, а именно он нужен позарез и, как назло, нигде не попадается, весь Яндекс перерыл. Может есть у кого? 

 

Auto3DEditor _07г (1734кб).rar

 

Auto3DEditor _07г (1450кб).rar

 

Может какой-то из этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifAuto3DEditor _07г (1734кб).rar

 

attachicon.gifAuto3DEditor _07г (1450кб).rar

 

Может какой-то из этих?

Благодарю за попытку помочь, но увы, не те... В том встроенный прошивальщик и прошивка в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл!!! )) Сохраню здесь на всякий случай, а то ни в теме, ни вообще в сети нету этой версии.
Auto3DEditor.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с прошивкой соатэ. На форуме ещё бывает кто?

С какой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой соатэ. На форуме ещё бывает кто?

В чём суть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подобное было. Вбиваешь подряд в соседних ячейках одно и то же число - а на графике 

провал. Несколько раз вставил-скопировал, открыл-закрыл стало ровно. Из-за чего это так и 
не разобрался.

 

В общем, с этим я разобрался и исправил. Теперь редактор корректно отображает все карты. Дело было в том, что в прошивке некорректно указан максимальный цикловой расход воздуха. Там во всех ячейках вбито 667, что выходит за пределы графика. Вбил фактические значения и всё стало отображаться правильно. И жёлтая линия больше не висит в воздухе, а аккуратно лежит на графике, как ей и положено.

Снимок экрана в 2017-11-26 10-13-40.png

Снимок экрана в 2017-11-26 10-14-49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто в теме есть ещё тут,задам вопрос:

Имеется блок соатэ 31 с заводской прошивкой бенз, катаемся на газу через эмулятор,хотелось бы залить двух режиму, подскажите по подробнее как делать переключение,почитал и понял что тупа нужно +газового клапана кинуть провод на дмрв 1 разъема и всё? 


И да на этот плюсовой провод нужно че вешать,а то читал вроде как диод нужно чет вешать только куда не понял нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в теме есть ещё тут,задам вопрос:

Имеется блок соатэ 31 с заводской прошивкой бенз, катаемся на газу через эмулятор,хотелось бы залить двух режиму, подскажите по подробнее как делать переключение,почитал и понял что тупа нужно +газового клапана кинуть провод на дмрв 1 разъема и всё? 

И да на этот плюсовой провод нужно че вешать,а то читал вроде как диод нужно чет вешать только куда не понял нифига

белорозовый на гбо бывает нужно диод ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования