Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПАЗ 2019 17cv44 снятие ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, суть проблемы - автобус выдан в регион, и используется как перевозка пассажиров в город, стоит ограничения скорости 60 км. Это можно исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы в своём уме... Какое ограничение снять, мало примеров с летальным исходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60км/ч стоит ток на школьных автобусах. И все слезливые, рассказы про то что продали, отдали или подарили автобус и школьники уже не ездят или если ездят то опаздывают в школу, ни один уважающий себя калибровщик связываться не будет, не стоит оно того. Пусть все будет на совести эксплуатирующей стороны. хотят развязать пусть эбу приобретают с не школьных пазиков. Но это уже их решение будет и ответственность. А что бы вам успокоиться, скажу что калибрами и сканерами не отвяжете, там в базовом ПО speedlimit сидит. Так что не заморачивайтесь.

 

PS да и по городу скорость более 60км/ч запрещена ПДД.

Изменено пользователем Next_111
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям из костомушки, никто помогать не будет, только идиоты всякую хрень напишут, если это спросил чел из костомукши, то мастера может и подумали бы как развязать блок, правда в костмушке принято не называть мотор который нужно отвязать, поэтому посоветовать неизвестно что , наверное башкой подумать - потом тему создавать, а вообще просто зная какой мотор нужной прогой ставится нужное ограничение скорости и все. на пазиках насколько я знаю канми ставят до сих пор, на камнях процесс ничем не отличается, кроме того что в эбу будет запись номера прибора с какого это сделано, и ее может увидеть только диагност с диллерским уровнем доступа.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чего такие злые, три сообщения как собаки сорвались. ПАЗИК я не видел, т.к. в отпуске я. Да и не могу я понять что вас так взбуламутило, вы должно быть EGR не убираете, каты не вырезаете, мочевину не отвязываете, чём вам лимит так напрёг? Не хотите помогать проходите мимо, найдётся тот кто объяснит и заработает на этом. Да и вообще есть такие идиоты которые на 60км/ч могут автобус раскатать, вы должно быть не катались никогда 1000 со скоростью 60. Короче спасибо парни очень помогли.

Изменено пользователем haxit
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чего такие злые, три сообщения как собаки сорвались. ПАЗИК я не видел, т.к. в отпуске я. Да и не могу я понять что вас так взбуламутило, вы должно быть EGR не убираете, каты не вырезаете, мочевину не отвязываете, чём вам лимит так напрёг? Не хотите помогать проходите мимо, найдётся тот кто объяснит и заработает на этом. Да и вообще есть такие идиоты которые на 60км/ч могут автобус раскатать, вы должно быть не катались никогда 1000 со скоростью 60. Короче спасибо парни очень помогли.

Не помню точно , но на edc7  можно убрать через едс24  а вот на 17ых ? даже внимание не обращал. Ты их чем смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена не может. не путать обычный speedlimit который сканером двигается и тот который в базовом ПО прописан. Так же как к примеру крутящий момент может быть ограничение в конфиге а есть еще карты рабочие по крутящему. вот так и тут. именно школьные в базовом прописаны спидлимиты. Так что пусть по городу ездит  60км/ч. сами же писали что ток по городу катается

И дело не в заработке а в границах дозволенного и писать про экологию и чип не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хоть движок стоит? не смог найти в продаже ничего кроме как с камминсом.  не нашел ни одного с ограничением в базовом п.о 60 км.ч. Пускай некоторые особо осведомленные пояснят, на каком школьном пазике стоит едс17? с каким мотором такое ограничение максимальное?. вопрос к ТС никаким местом не относится, к ТС вопрос - двигатель какой? посмотри для начала кого развязать надо.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена не может. не путать обычный speedlimit который сканером двигается и тот который в базовом ПО прописан. Так же как к примеру крутящий момент может быть ограничение в конфиге а есть еще карты рабочие по крутящему. вот так и тут. именно школьные в базовом прописаны спидлимиты. Так что пусть по городу ездит 60км/ч. сами же писали что ток по городу катается

И дело не в заработке а в границах дозволенного и писать про экологию и чип не стоит.

он не по городу катается, а из посёлка в город, по асфальту, а это 90 км. в одну сторону по хор.дороге. Если бы ему в городе нужно было убрать лимит я бы естественно его послал бы куда по дальше.

какой хоть движок стоит? не смог найти в продаже ничего кроме как с камминсом. не нашел ни одного с ограничением в базовом п.о 60 км.ч. Пускай некоторые особо осведомленные пояснят, на каком школьном пазике стоит едс17? с каким мотором такое ограничение максимальное?. вопрос к ТС никаким местом не относится, к ТС вопрос - двигатель какой? посмотри для начала кого развязать надо.

Сегодня выясню что за мотор там, тяжело на расстоянии с клиентом общаться. Повторюсь я до 10 в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок едс7усЗ1, ограничение по скорости неограниченно вверх правится простым модулем аскана, этого умника упоминавшего непобедимый спидлимит в скрытой от всех, кроме диллера, памяти ( единственно известного мне блока от мотора камминз) отправляй прямо в задницу.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит придется ждать пока аскан модуль новый выпустит, или тряхнуть их - может уже есть. таких моторов пока не видел, но в едс 17 нет скрытой памяти, в которой спидлимит не победим. там есть второй отдельный выход канлинии не связанный с  розеткой и предусмотрен выход управлением насосом и форсункой мочевины, или другого вспомогательного оборудования. и все это программируется простым диллерским модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы Дартаньяна не получилось. И кого ты не видел Пазиков с edc17cv44? Тогда к твоей писанине вообще серьезно относиться не стоит. И ни кто не говорил что спид лимит от кого то скрыт. просто он может как в конфиге быть, так и в калибрах, правится и то и другое диллерской и прочей диагнозой легко. А вот еще бывает в базовом софте сидит, вот его ни сканер ни редакторы не наковыряют. На уровне разработчиков базового ПО можно ток решить или переписать его или если теже разработчики для своего оборудования предусмотрели лазейку(но как правило "школьники", не путать с остальными ограничениями задуманы так что бы ими и оставаться). Так что кто там идет и куда вопрос спорный и очень бы хотелось что бы именно ваши детки катались на таких развязанных "школьниках", а не случайные детишки. Вы бы у родителей поинтересовались бы хотят они что бы их детки везде "успели". А ТС с его слезливой историей про купленный "школьник" и не использующийся по назначению - пусть головой своей думают что приобретают и для чего.

На некоторых форумах за такие темы в бан отправляют и темы сносят или в помойку отправляют.

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next_111 умник я его тахографом отрежу - доступ есть, карта тоже. гыы - дартаньяна не получилось? пинкод моей тахокарты 0545 , если что, а если нет тахографа спилю через зуб реперный диск датчика скорости на кпп, СЬЕЛ?

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал? Тахограф да на школьном автобусе. Вот ты интересный.Про раскурочить задающий на ДС вообще понравилось. Снять не проще разьем, было бы - следуя твоей логике? Только там еще много нюансов, и вангую там на безопасность все завязано(АБС). Его тоже отключать буш? А так жги ишо,ты как я посмотрю личность творческая.

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал? Тахограф да на школьном автобусе. Вот ты интересный.Про раскурочить задающий на ДС вообще понравилось. Снять не проще разьем, было бы - следуя твоей логике? Только там еще много нюансов, и вангую там на безопасность все завязано(АБС). Его тоже отключать буш? А так жги ишо,ты как я посмотрю личность творческая.

отвангуйся , спец, кто ничего не делает, тот в инете пишет. будет конфликт скорости - поправим модулем для абс кнор-бремсе в абс- модуль для этой абски тоже есть и пин 2 тоже, чай не в ростове на дону живем, я себе заказал этот модуль и еще для одних движков для аскана - техника обновляется эбу тоже, надо обновить оборудование . нищебродам писакам не понять :emot64: :emot64: :emot64:. мой блок выдал едс 17св54, надо обновить информацию по комплектации блоков и загрузочной строке. а тросик на ДС на своей помойке сними - один пень на этой трухе спидометр не работает давно :18_1_35: :18_1_35: :18_1_35:

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал? Тахограф да на школьном автобусе. Вот ты интересный.Про раскурочить задающий на ДС вообще понравилось. Снять не проще разьем, было бы - следуя твоей логике? Только там еще много нюансов, и вангую там на безопасность все завязано(АБС). Его тоже отключать буш? А так жги ишо,ты как я посмотрю личность творческая.

у меня 2 км испытательного полигона  на котором я езжу лично без согласования с кем либо, и 20 км испытательной дороги - где мне нужен водитель с путевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования