Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Разъемы Эбу BOSCH 17.9.7


Рекомендуемые сообщения

Продам Разъемы ЭБУ BOSCH 17.9.7
с полным комплектом пинов ,применяемость BOSCH 17.9.7, BOSCH 17.9.7(71), М75
цена за один 1600р
Доставка за счет покупателя

Разъемы Эбу BOSCH 17.9.7.jpg

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле новый купить с доставкой и новыми пинами ( в сумму самого разъёма уложиться можно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело сугубо личное,кому что и где покупать.
узнайте для начала есть ли по факту в наличии,потом умничайте в чужих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не огрызайся , а присмотрись к рынку . Есть в наличии. Как раз там и заказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не огрызайся , а присмотрись к рынку . Есть в наличии. Как раз там и заказываю.

уважаемый,вам по сути замечание сделали !!!не мне и не вам неизвестно за какие коврижки и во что обошёлся этот товар продавцу.Да хоть миллион пусть просит,вас это не должно затрагивать!Завтра я к вам в вашу тему с дурной инициативой залезу и ,скажу что дорого,так как сосед мне такую вещь просто подарил,условный пример.Давайте уважать друг друга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути замечание неуместно . Или Вы второй ник данного продавца ?

Если кто-то корону себе приодел , то это лично его проблемы.

Тема создана на форуме в разделе купли-продажи как и на рынке продают.

Я говорю дорого это и правилами форума это не запрещено , так что и замечания соответственно можно оставить при себе. Форум для всех и каждый может сказать свое мнение в любой теме , без флуда.

Спросить или сказать за ценообразование имеет каждый право как в теме так и в личке.

Цену любой может предложить свою , а дело продавца согласиться или отказаться.

Что я и сделал , сказал что дешевле купить мне новый , что потом и сделал .

И созданная тема на форуме не является собственностью топикстартера и он не имеет права устанавливать правила ответа в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговаться надо уметь и отличать ххх от трамвайной ручки!Торг-с упреком не путайте?С вашим мышлением вы лучше в следующий раз пишите человеку в личку,чтоб грязи в чужой теме не разводить?

Изменено пользователем Alexei-N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам вот и ответил на свои слова. Не в состоянии отличить свой ххх от ручки , сидим и занимаемся своими делами , не стоит влазить в чужие разговоры в чужую тему.

И лучше родственникам дома говорить что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам вот и ответил на свои слова. Не в состоянии отличить свой ххх от ручки , сидим и занимаемся своими делами , не стоит влазить в чужие разговоры в чужую тему.

И лучше родственникам дома говорить что и как делать.

раз уж на-ты,залезешь с таким бредом в мою тему,сразу,пойдешь лесом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
27.06.2019 в 17:49, Alexei-N сказал:
27.06.2019 в 14:18, Klassikovod сказал:

А ты не огрызайся , а присмотрись к рынку . Есть в наличии. Как раз там и заказываю.

уважаемый,вам по сути замечание сделали !!!не мне и не вам неизвестно за какие коврижки и во что обошёлся этот товар продавцу.Да хоть миллион пусть просит,вас это не должно затрагивать!Завтра я к вам в вашу тему с дурной инициативой залезу и ,скажу что дорого,так как сосед мне такую вещь просто подарил,условный пример.Давайте уважать друг друга!!!

благо есть еще адекватные люди на земле русской)

 

28.06.2019 в 04:27, Alexei-N сказал:

Торговаться надо уметь и отличать ххх от трамвайной ручки!Торг-с упреком не путайте?С вашим мышлением вы лучше в следующий раз пишите человеку в личку,чтоб грязи в чужой теме не разводить?

надо уметь находить общий язык с людьми а не бегать и пищать по чужим темам,все сказанное вами верно,
но не стоит-ибо дурак все равно не поймет а умный не скажет.

Товар давно продан,прошу закрыть тему как не актуальную.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования