Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 206 s2000 pl4fc5 95160


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна рабочая пара от такого блока s2000 pl4fc5 95160. Утеря информации с блока bsi. Bsi Siemens e02 00 95160. Варианты с лексией все попробовали зануляли и блок двигателя и кузова. Не вяжит их лексия. С нулями в блоке двигателя заводится но не переключает коробка автомат. Кодировки не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде завели ездит. Кодировки в ручную получилось из дампа перенести. Не закрывайте тему отпишусь, пару дней потестим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в ремонте , бан.

 

Безымянный.png

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в ремонте , бан.

И за что вы моего напарника в бан отправили? Он не успел отписаться, я создал эту тему и я другой человек, тема на вашем сайте мне не пренадлежит. Мой ник у себя тоже забанте тогда для кучи, сначала бы разобрались а потом уже банили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал,спасибо,да уж. Вдвоём,на разных ресурсах,чинить одно авто неделю. Пойду разбаню, можете там не отписываться,сколько бы вас там человек не было. Да хоть десять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанил,на будущее,согласуйте свои действия.просто дружеский совет

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты моторчик ругаешься и угораешь, сам сидишь на двух форумах. Машину я завёл вчера а отписаться не успел. Сегодня хотел поделиться и тут на тебе бан. Ещё и формулировку подобрали классную такую. Ну прям гении. Ну раз тема закрыта на кармастере вот и не узнаете ничего.

И к стате твой совет не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, я на больше чем 2 форумах,намного больше,я не начинаю одинаковые темы на разных ресурсах. А там,где я  начинаю тему ,заканчиваю намного быстрее,и стараюсь более тщательно подходить к созданию темы. Касательно этого авто, там при правильном подходе времени 1день максимум.Мне твоя инфа никчему. 

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь распинаться как угодно, поступил ты не правильно не разобравшись. А по поводу того что вовремя или не вовремя, ну я рад что у тебя так много времени сидеть за компом, раз у тебя все так гладко получается с этими машинами мог бы и готовые дампы предложить. В общем не о чем нам с тобой говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования