Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема прошивки Ланос 1.6 прогой DELCO


Рекомендуемые сообщения

Лох..ЛОХ. ..Нее, не так , а вот так -ЛООШАРА!!!, и к сожалению - я...  :emot64: Приехал ланос (1.6 л 16кл.) на очень интересной прошиве . Резвая , экономичная, эластичначная и... экономная. Ну и скачал при помощи дэлко. Файл есть , ну и хорошо. И вот приехал ланос в такой комплектации.. и решил попробовать прошиву. Прошил дэлкой ... и эбу клиента -труп. Ну и х*й с ними , есть в запасе. ставим наши -завелась. Прошили дэлкой этой же прошкой. И второй труп... Сязи нет !  И соответственно не работают оба эбу. В тот же день купили еще один эбу с нужной прошкой и отправили клиента гулять до лучших времен. И теперь у меня горка  ЭБУ(трупов). И это притом , что три блока ,заваленных "делко" есть в наличии. Хоть  их завалил не я..


 При том ,что Делко прошивал эти авто не один десяток раз!!!


 


Есть вопросы  :Что кривое:


А -прошка( может и защищенная?),


Б -дэлко,


В -руки?


Если кому интересно могу выложить и прошку . 


 


alexnb5 Подкинул путь решения (за что ему отдельное СПАСИБО), но хотелось услышать и другие мнения..


Принимаю ваши версии- ЛЮБЫЕ!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупом такой эбу не может быть изночально. Область памяти есть резервная. Убить блок только молотком и гвоздем на сквозняк в проц можно. Восстанавливается на раз два этот блок. Вычитал ты этой прогой 64кб а льеш 32кб вот твои и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Какое напряжение программирования???))) Прогой делко делают по розетке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может адаптер какой кривой? Не было проблем с ними... Или не до конца льёте или переливаете. Думаю правда где то рядом))) А так в прогер флэшь и вперёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Номера софтов сравни, заливаемого и того который на машине. Если не совпадают, блок тухнет. Был такой случай на Дэу Винстром (тот же GM).  Правда заливал Kess, но принцип одинаков. Kess по recaveri обратно заливает нужный номер без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нндя...вот так некропостинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования