Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford mondeo 4 центральный замок


Рекомендуемые сообщения

Форд Мондео 2008г. 2.0/107kw. У машины перестал работать ц/з от брелка(ключа).Сигнализация штатная.  Механически ц/з работает, все двери закрываются. Машина моргает поворотами, встаёт на охрану. От клиента толку не добиться. Вроде им стекло в двери разбили и сын с друзьями чинил. Не знаю. Ключа два, оба не работают, в обоих батарейки новые.  Ошибок в блоках нет(диагностировал KTS 540). В ручную прописывать пробовал(с включением зажигания 4 раза за 6 секунд и прочие варианты) ничего не вышло. Предохранители все целые. 

 Подскажите, возможен ли вообще на данном авто вариант синхронизации без сканера. И если нет , то каким прибором лучше попробовать. 

Изменено пользователем ustasbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал к товарищу на разборку. Взял на пробу ключ от 3-го фокуса 2008г и без проблем прописал его на мондео без сканера. Оказалось, что оба родных ключа неисправны. Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не в теме , в 2008г фокусов 3 еще не было

Трудно сказать в теме я или нет. Я не форд центр. Хотя работаю в области авторемонта более 10-ти лет. Ко мне заезжают разные модели. Иногда путаю нумерацию какой там фокус или мондео по счёту. В данном случае фокус точно 2008 года. За замечание спасибо. Буду более внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования