Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Заведем Honda Fit 2009 года


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! притащили машинку Honda Fit 2009 года 1,5 AT, после ДТП надо проводку восстановить и завести, машину взял в работу, Scandoc и Him есть в наличии. С проводкой как закончил, хотел запустить не получилось ключик на приборке, сканер подкинул Vin эбу и кузова не совпадает, нынешний хозяин у кого-то купил полуразобранную, сам собирал и докупал не достающие части, эбу тоже не было, купил тоже с фита, но номера немного отличаются. Должен стоять 37820-RP3-309, а поставили 37820-RP3-A64. Через HIM прописал VIN кузова и пытался подружить, прибор заблокировлся,  калькулятор считает код PCM правильно, сам косякнул запутался в винах, попытался разлочить не получилось, на 75 попытке позвонил человеку и за денюжку получил код разблокировки. Начал опять привязывать : Замена PCM, замена иммо, не получилось, постоянно ошибка  и прибор опять заблокировлся из за лимита попыток в сутки, купил марку хонды на скандок, но там функций нет таких.  С  вторника занимаюсь только этим авто, сегодня уже пятница других пока не беру, дома не поймут, не приношу, а только беру.  Есть вопросы:
 

1 Может кто даст код разблокировки HIM

2 Может есть возможность отключить иммо

3 Может ли не программироваться потому что на мозгах разные цифры

P.S. Есть программатор eeprom Carprog

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном авто вин не является синхрой, насколько мне известно.

Скорее всего ЭБУ другой поставили,а иммошник родной, вот и не работает, не засинхрен

Рабочую пару надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но HIM и преднозначен чтобы синхронизировать новый эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужна помощь в синхре за вознаграждение.

Вся информация выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в синхре за вознаграждение.

Вся информация выше.

А какую помощь вы хотите получить,деньгами на специалиста?

С чего вы решили что сможете запустить авто,не имея ни знаний ни инструмента по иммо? :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть знания и оборудование? 


Пардон, не заметил что файл не прилип.

Fit.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим блок с родным номером,и синхрим с первой попытки.Этот можешь в коробку в углу кинуть.Типы иммобилайзеров и ключей разные под моторное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим блок с родным номером,и синхрим с первой попытки.Этот можешь в коробку в углу кинуть.Типы иммобилайзеров и ключей разные под моторное.

Видел продавали рабочую пару номер ЭБУ был 37820-RP3-A64, а иммо 39730-swa-a0. Такие же номера как и моем случае, поэтому и была надежда, что эта связка засинхрится. Когда клиент решил купить рабочую пару, она с обьявы пропала. Пока ищется пара, пытаюсь с двинуть авто с места.

Лаунч показывает прописаны 2 ключа, кто подскажет где в дампе ECU их стереть, попробовать пустой блок прописать, дамп иммо стирал в все F. Лаунч все равно 2 ключа показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто подскажет где в дампе ECU их стереть, попробовать пустой блок прописать, дамп иммо стирал в все F. 

Вы взяли машину в ремонт не имея знаний в иммо,тем самым не дав заработать моим коллегам,стесняюсь спросить,вы рассчитывали что вам тут все разжуют а вам останется только бабло получить.

Имея то, что есть у вас, эта машина давно должна была уже ездить. :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взяли машину в ремонт не имея знаний в иммо,тем самым не дав заработать моим коллегам,стесняюсь спросить,вы рассчитывали что вам тут все разжуют а вам останется только бабло получить.

Имея то, что есть у вас, эта машина давно должна была уже ездить. :bux:

Занимаюсь автомобильной электроникой с 2004г.,  ключи не восстанавливаю и не копирую (без них работы хватает на несколько дней в перед), а если надо с ключами манипуляции я направляю к коллеге, и для информации приезжал он ко мне со своими приборами, не получилось, у меня лаунч, скандок, HIM HDS, не взяли, какое вам еще оборудование надо??? Созванивался я с другими ребятами с Таганрога и с Ростова, говорят: ЗА ХОНДУ НЕ ВОЗЬМЕМСЯ. Сам клиент из Ростова, по рекомендации попал ко мне. Ремонты эбу,  и замены делал не раз, ни одну не забрали на галстуке, а где же ваши коллеги которым я не дал бабла заработать, с удовольствием поделюсь работой. А меня своим коллегой не считаете??? На дату регистрации посмотрите! И не надо мне разжёвывать, я написал на платной основе, так что половина бабла уйдет знающему человеку. aka4, глянул на ваше количество сообщений 2817, и тут только два варианта, у вас нет работы, или вы набиваете посты, неся ересть не по существу, мне реально некогда сидеть и печатать пустотелые сообщения, все только по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы взяли машину в ремонт не имея знаний в иммо,тем самым не дав заработать моим коллегам,стесняюсь спросить,вы рассчитывали что вам тут все разжуют а вам останется только бабло получить.

Имея то, что есть у вас, эта машина давно должна была уже ездить. :bux:

Занимаюсь автомобильной электроникой с 2004г.,  ключи не восстанавливаю и не копирую (без них работы хватает на несколько дней в перед), а если надо с ключами манипуляции я направляю к коллеге, и для информации приезжал он ко мне со своими приборами, не получилось, у меня лаунч, скандок, HIM HDS, не взяли, какое вам еще оборудование надо??? Созванивался я с другими ребятами с Таганрога и с Ростова, говорят: ЗА ХОНДУ НЕ ВОЗЬМЕМСЯ. Сам клиент из Ростова, по рекомендации попал ко мне. Ремонты эбу,  и замены делал не раз, ни одну не забрали на галстуке, а где же ваши коллеги которым я не дал бабла заработать, с удовольствием поделюсь работой. А меня своим коллегой не считаете??? На дату регистрации посмотрите! И не надо мне разжёвывать, я написал на платной основе, так что половина бабла уйдет знающему человеку. aka4, глянул на ваше количество сообщений 2817, и тут только два варианта, у вас нет работы, или вы набиваете посты, неся ересть не по существу, мне реально некогда сидеть и печатать пустотелые сообщения, все только по существу.

 

Ну ты прям висказался своим 30-им постом... aka4 мастер заслуженни,чтоби знал...2817 раз помог таких людей как ты например.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aka4 мастер заслуженни,чтоби знал...2817 раз помог таких людей как ты например.

Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования