Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw touareg 2004 3,2 BKJ


Рекомендуемые сообщения

Притащили на галстуке, нет искры на всех цилиндрах, в эбу проскакивают ошибки по датчику колена, то по распредвалам, был заменён датчик колена на новый, толку нет, по синхре понятно что грм далеко не в метках, цепь то ли вытянута то ли перескочила, ВОПРОС: блокирует ли на этом авто зажигание если неправильная синхра?

синхра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я диагност, моя задача найти причину почему нет искры, я и вопрос конкретно задал, может ли программа эбу данного авто блокировать искру при неправильных фазах,

Изменено пользователем dom19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я диагност, моя задача найти причину почему нет искры, я и вопрос конкретно задал, может ли программа эбу данного авто блокировать искру при неправильных фазах,

Так если сам диагност,отправляй авто к мотористам,дальше увидишь ,появилась искра или нет.Диагност не только диагнозит ,но и принимает решение что куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение будет принимать клиент, что  ему делать с своим авто, я должен найти и объяснить причины неисправности, и уж если предлагать какие то ремонты то нужно быть уверенным, что это 100% решит его проблему. Слишком дорого для клиентов  иногда обходятся промахи диагноста, это я про себя в том числе, так что никого не хотел обидеть, просто мне нужно точно выдать диагноз данного авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност даёт направление ремонта,клиент будет решать делать его или нет,а то гадание,должна быть искра или нет при определенных ошибках.Для старта ремонта данного авто,надо решить вопрос с фазами-это должен понимать и клиент,а после этого увидите есть результат или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования