Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мужики не смейтесь.... есть клиент на Тигуане 1,4 мкпп. Очень его любит , прям очень. Короче ситуация такая, хочет поставить акпп, железные вопросы понятно, педальный узел, акпп приборка кулиса, всё это понятно. вопрос в другом, можно это всё подружить, если да , то что нужно для этого. Не знаю в какой раздел написать , написал сюда. Я клиенту сказал, что проще продать авто, но он упёртый. Подскажите кто что думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховать от пожара, сжечь его к чертям а на страховку купить Тигуан с автоматом. Так клиента не устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рассматривайте вариант покупки битого Тигуана с автоматом и вперед. Там много чего надо будет поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со стороны электрики, возможно будет сделать, какое примерно оборудование необходимо иметь? Програматоры флешеры Одисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину нужно зелёнку пить чтобы голова не болела, он просто не осознает во сколько денег ему станет эта затея. В 4м посту правильно подсказали, проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте вы на хозяина, вас перед фактом поставили, надо снять мкпп и установить акпп со всеми вытекающими... РЕАЛЬНО????? и за какую цену бы согласились? Вопрос цены второй..., нужно понимать и оценивать свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - может и реально для очень хорошего диагноста диллерского центра фольксваген, при существовании в производстве той комплектации что вы хотите сколхозить. ищите диллерский центр с очень хорошим диагностом, в условиях поля, гаража, помойки, огорода - это нереально. и это только по части электроники , по части железа я вообще не знаю.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь у хозяина пепелаца денег не хватит оплатить работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай хозя купит уаз,там любые хотелки прокатят,а с вагом в стоке то мозг сломаешь иногда,короче я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сколхозить конечно.

Но один фиг битый покупать надо на донорство )))

Проводка, акпп, мозги акпп, bcm точно понадобится. )) Ну и как то сдружить это. Возможно моторник и приборка другие тоже нужны будут.

А вообще берется вин вашего клиента, смотрятся список эбу с номерами его. Потом ищется аналог с акпп и смотрятся эбу там и проводка тоже...

Опять же.был пассат б7 с 1.4 дсг. Там проводка целиком ,включая салон шла. И попробуй соединить все как было после дтп. Так что нетривиальная задача с возможностью потери кучи времени и денег.

 

Проще другой целый купить сразу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования