Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
autoleha-sto

Opel vectra B 1996 год Simtek 56.5 (90506365) immo off

Recommended Posts

Posted (edited)

Приветствую всех есть ли у кого прошивка без иммо ,восстановить систему и прописать ключи не получается.№ раза прописывал и хватает на неделю,хозяин просит удалить ее совсем.

Immo1 ключи привязываются без проблем,но потом всё сбрасывается и ключей опять 0.

Edited by autoleha-sto

флеш скидывай сюда.Могу сделать иммо офф,не бесплатно.

Модеры в отпуске?

Posted (edited)

Модеры в отпуске?

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

Прочитайте внимательно правило ,причина по которой нужно иимо офф озвучена- раз,авто явно не молодое это два)

Тему можно закрыть нашел на кардампе )

Edited by autoleha-sto