Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Elantra 2014 ищу full


Рекомендуемые сообщения

При чтении слетел full flash mb91F047. Поделитесь у кого есть. Номер щитка JDA 940116-3X300, но думаю можно и от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бэкап считаного  сохраняет , если сохранил то оригиналом можно обратно залить

Заливал неоригиналом))) не запускается

Изменено пользователем Вася063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроилово ведет к попадалову

позлорадствовать решили? вопрос был про full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал данные авто, также в один ряд укладывает вместе с отломом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал данные авто, также в один ряд укладывает вместе с отломом.

Вы, лично укладывали, оригиналом Элантру 2014 года?

Я, лично делал Элантру 2014 года, оригиналом, без укладываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами подтверждаете что только в последней версии нет косяков а на самом деле возможно нет..

vibel - вы лично делали Элантру 2014 ?   Элантра 2014г мы делали и там находится еепром и в 2015 году тоже..
И топик автор пусть уточнит год.

Сантафе тоже ори не ложил никогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vibel - вы лично делали Элантру 2014 ? Элантра 2014г мы делали и там находится еепром и в 2015 году тоже..

 

Да, я лично делал Elantra 2013+ Denso mb91F047+93c66 OBD2. Если у вас нет проги, не умничайте. Если есть, откройте, почитайте. Собирать сопли из всемирной помойки, удел маугли.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И топик автор пусть уточнит год.

2014 год. Щиток с номером JA1 94006-3X440 11002-797300H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лично делал Elantra 2013+ Denso mb91F047+93c66 OBD2. Если у вас нет проги, не умничайте. Если есть, откройте, почитайте. Собирать сопли из всемирной помойки, удел маугли.

Удачи.

Есть ори и отлом тоже..

Откуда вам знать у кого чего нет или у вас из своего тока сопли вносу как у маугли и судите по себе.

Где автору фул проца взять то если там всё во внешнем еепром правится и у всех тока дампы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз попалась панель на проце. Машина 14 года была. Правда церато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где автору фул проца взять то если там всё во внешнем еепром правится и у всех тока дампы.

С вами все понятно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позлорадствовать решили? вопрос был про full

вроде того. Наберут говна подешевке, потом удивляются. С фуллом проблем нет, если он оригинальный, а если и появятся, всё решается настолько оперативно, что даже владельцы "дорогих" приборов только мечтать о таком могут. Что же вы не предъявляете претензий тем, у кого купили отлом? Ответ очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы не предъявляете претензий тем, у кого купили отлом? Ответ очевиден.

 

как можно предьявлять за то что ты покупаешь отломанную версию и дешевле! хотел экономии получай! поэтому автор просит помощи а не ноет авторам!

сколько он по времени делает по обд? час? я за 5мин делаю по пятакам со снятием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде того. Наберут говна подешевке, потом удивляются. С фуллом проблем нет, если он оригинальный, а если и появятся, всё решается настолько оперативно, что даже владельцы "дорогих" приборов только мечтать о таком могут. Что же вы не предъявляете претензий тем, у кого купили отлом? Ответ очевиден.

Почистите личку, не могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен заменой щитка. Так что кому нужен Denso JA1 94006-3X440 11002-797300H 2014 года стучите.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ты не вася 163 с автотехнолоджи ? чувак меня скем то перепутал и в личке предлагал пересчитать пробег за 200 русских рублей за элантру 14 года !

не, не я.  мож не рублей а гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования