Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калибровка прошивки J5SPORT


Рекомендуемые сообщения

Есть WV T3,оппозит,1.9.поставили январь 5.1,но не докатали,все едет нормально,заводится хорошо но расход 20 литров при любых условиях.Есть подозрение что откатали только мощностной режим.Прошивку скатал во внешнем прогере,чтобы не удалилась.Кто может посмотреть\поправить,не бесплатно.У меня карты нету

 

1.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка J5SPT_0005.7.5.5. Проси тех, у кого есть редактор с картой под эту прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вообще не очень понятно по чему катали....По сути в прошивку не правильно забита комплектация ПО.То есть на что должна опираться программа и па каким таблицам вести расчёт .2019-07-31_153601.png

Надо верно настроить прошивку и снова катать.

2019-07-31_153420.png

2019-07-31_153429.png

2019-07-31_153409.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я так думаю катана по даду - , но  смесь задана везде 14.7 и мощностного нет . 

очень жирная смесь задана на прогреве   9,5  : 1 в при 20 гр . имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я так думаю катана по даду - , но  смесь задана везде 14.7 и мощностного нет . 

очень жирная смесь задана на прогреве   9,5  : 1 в при 20 гр . имхо 

Попадались мне форсунки льющие, а не распыляющие, так на холодную в калибровках смеси и динамики форсунок приходилось "портачить", а потом на горячую выгребать лишнее уже в других калибровках.   

 

Фольксвагену посчастливилось быть следующим на откатке после турботачки, валящей после 4000об    :biggrin:

Изменено пользователем almetr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования