Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus GS300 (1996) иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем такая история: GS300 правый руль, двигатель 2JZ-GE ЭБУ номер 89661-3А020. Машина заводится, и сразу глохнет. Пропадают импульсы на форсунки. В моторном ошибки только по лямбде. В Багажнике стоит блок имо, внутри 93lc66. Транспондер 4С. Накачка есть, ключ принимает. Лампочка секьюрити не горит и не моргает вообще... Ставил ЭБУ с таким же номером, результат такой же.. Ставил ЭБУ от Аристо машина заводится но работает неровно и дымит.. Подумал может родной дамп имо кривой, т.к. до нас авто много где побывала. Залил другой отсюда  (http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45743-lexus-gs-300-1996-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%83/page-2) подправив его под свой ключ. Результат такой же... Думаю либо проводка, либо нет синхры.. Варианты заканчиваются... Проводку проверяю, нигде не могу найти схему на нее... Синхру не могу проверить: Не знаю где в моторном ее искать.. Буду признателен за любую помощь. Дампики ключа и Имо приложил

4c lexus gs300.bin

lexus gs300 родной.bin

lexus gs300 с форума.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема для него в Митчеле есть, там смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования