Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery Arrizo 7 на табло - попыток запуска осталось 0.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Кто сталкивался , слышал, посоветует

Предыстория:ехал попал в кочку передним колесом загорелись значки ABS антибукс и надпись (осталось 10 попыток запуска) сомо собой он ездил пока не использовал все 10) приехал к нему подцепил сканмат ошибки в памяти ABS стёр все ошибки .включается (кнопка старт стоп) зажигание и тишина - говорю тащи завтра . Притаскивает авто думаю гляну ошибки нажимаю кнопку на зажигание включается только АСС И светится сначала надпись , потом отключите питание

Фото прилогаю

Screenshot_20190805-215214_VK.jpg

IMG-20190808-WA0339.jpeg

Изменено пользователем Электроша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри все блоки на наличие ошибок. Но сканматик тебе не помошник. На скока мне известно, но могу ошибаться после стирания требуется снова инициализация иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не отстрелил ли иннерционный выключатель, это в прежних моделях он рубил Б. Насос, в более новых рубит мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры ответили нужен иммо офф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо . Изначально проблема началась с таймером с заднего дачика АБС при проблемме с абс или блокировки рулевого вала загорается таймер 10 запусков , посли всех попыток блок PEPS(иммо) блокирует питание на реле зажигание 1,2 по идеи в таком случае вам поможет ланч 431 (забросить лимит интервалов в блоке PEPS . Ну у нас так просто не вышло . Всем удачи , всего доброго. Тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования