Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hyundai santa fe dm 2016 active hood system отключить.


dimonasc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Буду рад любой помощи по поводу откодировать данную систему. Панель без епромная на проце MB91F067 прочитать записать есть чем.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все оказывается на много проще. Была перебита оптика и шлейф с датчиками. Поскольку это были перекупы платить за нормальное восстановление не хотели я и не стал делать стёр краш и успокоился. Через час вижу у себя эту же машину с негоряшим напоминанием о активном капоте. Спрашиваю что сделали. Они ответили поскольку эта вся сабля была у них в руках они человек отдали ее он вскрыл коробочку с моторолкой припаял пару проводов и отдал им. Оптику не кольцевал 100%. Блин до сих пор не даёт покоя что он там мог закольцевать кроме сигналов самих датчиков. Посмотреть не удалось так как за этот час они умудрились ещё снять и поставить бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь)))))) откодировать не получилось. починил датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки интересно есть решение? на еепром есть, а вот на проце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение есть ))) по ленте )) рассказывать не буду как это делается. кто в теме разберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение есть ))) по ленте )) рассказывать не буду как это делается. кто в теме разберется!

По ленте понятно. Интересует полное отключение. И убрать из конфигурации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данному щитку пока нет слишком мало времени на разбор было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамп то где?  Что-то смутно помнится архивы с пробами должны быть где ахлс в 93микре прибивается, надо вспомнить, посмотреть.


По сути , если найти варианты кодировок с портала и посмотреть в дампе, то затер и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дампы один вычитан мдфласшером другой упой но упа как я понял ворк флесш только читает

santafe.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему, может кто-то поможет убрать из комплектации Активный капот, Hyundai Santa Fe проц тот же что у ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования