Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mini R56


Рекомендуемые сообщения

Салют! Кто проверит флэш и эпром CAS3, внутренняя ошибка эбу, неверный сигнал скорости. ELV подкидывали 100% рабочий.До этого было хочу включаю зажигание, а хочу нет.В данное время помер на 15 0в входящие всё окей.

R56_mini.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо значит жив, бум искать где отвал в проводочках.

Это не показатель.  вот вам пример. этот дамп пару строк поднулены. он так же определяет кас3плюс с двумя ключами........

0000.bin

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады кто подготовит нормальный дамп с теми ключами что есть ? Я его могу только влить, а что там внутри понимаю только примерно. Можете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните нормально тему. номера блока фото вин и тд. Так может и найдется кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого флэш есть под этот блок. Аутель похоже херню вливает через сервер.После обновления W-up отвалился и 15 клемма по нулям

Изменено пользователем alexiinter1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Забыл отписаться, всё починил. Флэш перелил, рейн ругался на сигнал скорости нашёл обрыв от абс( сволочь даже изоляция без повреждений) сначала всё окей потом опять отвал( амплитуда сигнала с абс упала до 5в сдох кондёр на входе) Авто давно уехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования