Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB W203 2002


grek70

Рекомендуемые сообщения

Мерседес w203 в замке стоит проц MC912DC128AC возможно его прочесть с помощью UPA-US

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес w203 в замке стоит проц MC912DC128AC возможно его прочесть с помощью UPA-US

Вот здесь почитай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь почитай :rolleyes:

По етой ссылке чтение производилось прог. ETL а я спрашиваю пользователей UPA-USB открыт BDM или нет. Изменено пользователем grek70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По етой ссылке чтение производилось прог. ETL а я спрашиваю пользователей UPA-USB открыт BDM или нет.

Ну в упе есть этот камень,а ссылку дал что бы ты с масками не напутал ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По етой ссылке чтение производилось прог. ETL а я спрашиваю пользователей UPA-USB открыт BDM или нет.

UPA мерсовские замки не сделает, BDM закрыт, сделать можно New XPROG-m 4.5, ETL или РОСФАР 260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с аналогичной трудностью ( закрыт BDM) и теперь встал выбор - 260 или 912 Tool BDM Programmer ? Подскажите комрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с аналогичной трудностью ( закрыт BDM) и теперь встал выбор - 260 или 912 Tool BDM Programmer ? Подскажите комрады?

Я столкнулся с проблемой по другому купил R260 а прогер дохлый Покупай лучше на форуме уже провереный (меньше шансов попасть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования