Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Эмулятор на SKODA FABIA ?


matas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

skoda fabia 2002г. 1.4.   

Извините, спрошу.  

Как понял из тем поиска, на этих авто ставилось иммо 3 и эмулятор здесь не работает. Это так?

И есть ли какое решение обойти иммо.

  Клиент купил с али эмулятор и просит поставить. Говорит что незавод бывает не часто , но в самое неудобное время. В ошибках было , дословно и номер не помню, :  обрыв катушки иммо и слабый сигнал ключа.

 Пока авто работает неконтакт в этих узлах, думаю, нет смысла искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджать клеммы в разъёмах на катушке и приборке и пропаять места соединения клемм и проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное так и сделаю,как, приедет.  Хозяин говорит что, как внезапно блокирует, так же, безо всяких манипуляций разблокирует (не тряски проводов, ни постукиваний ), может со второго - третьего вкл\выкл зажигания , может на следующий день, и опять месяц-два всё нормально. Говорит  года три такое. Если неконтакт, могло б так долго это продолжаться? наверное окисом бы обросло это место и совсем бы встало авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как понял из тем поиска, на этих авто ставилось иммо 3 и эмулятор здесь не работает. Это так?

 

 эмуляторы бывают разные... есть и с иммо3 работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ в замке болтается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эмуляторы бывают разные... есть и с иммо3 работают

Ни где описания не нашел ,   ауди и vw  , а на шкоду что то ни какой информации не попадалось.

 

Ключ в замке болтается? 

Не могу сказать, авто нет рядом,  только какая связь? катушка же по любому рядом с ключом находится и не связана с контактной группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эммулятор то зачем,отстрелить там иммо 6 сек,но не думаю что это правильный выход,пост №2 и проблема решена,на край замена катушки,бывает иногда и в ней спорадические витковые замыкания :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как понял из тем поиска, на этих авто ставилось иммо 3 и эмулятор здесь не работает. Это так?

 

эмуляторы есть и на иммо 3 но на счет того что с али не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

skoda fabia 2002г. 1.4.   

Извините, спрошу.  

Как понял из тем поиска, на этих авто ставилось иммо 3 и эмулятор здесь не работает. Это так?

И есть ли какое решение обойти иммо.

  Клиент купил с али эмулятор и просит поставить. Говорит что незавод бывает не часто , но в самое неудобное время. В ошибках было , дословно и номер не помню, :  обрыв катушки иммо и слабый сигнал ключа.

 Пока авто работает неконтакт в этих узлах, думаю, нет смысла искать.

проблема в приборной панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования