Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
dimonasc

Lada vesta лампа остатка топлива

Рекомендованные сообщения

Доброго. Звонит сегодня клиент и говорит: можете мне по обновить в панели приборов лада веста? Я ему конечьно приезжай. сам про себя подумал ну как обычьно стрелка температуры у них там в голове не адекватно показывает. Приезжает обновляю говорю все готова. А он мне тычет на лампу остатка топлива и говорит ничего не изменилось . И реально смотрю на лампу лампа горит а стрелка показывает чуть меньше половины бака. Погуглил сегодня не мало ихних профильных форумов и реально пишут на них что это баг по панели типо едут к диллеру че то обновляют и все гуд у них показывает. Прошивку заливал мдфласшером он самый и предлагает по вроде как самое свежее но может есть какое другое еще? кто в теме отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Отломы вещь хорошая  :emot64:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Какие отломы?

Изменено пользователем denis02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго. Звонит сегодня клиент и говорит: можете мне по обновить в панели приборов лада веста? Я ему конечьно приезжай. сам про себя подумал ну как обычьно стрелка температуры у них там в голове не адекватно показывает. Приезжает обновляю говорю все готова. А он мне тычет на лампу остатка топлива и говорит ничего не изменилось . И реально смотрю на лампу лампа горит а стрелка показывает чуть меньше половины бака. Погуглил сегодня не мало ихних профильных форумов и реально пишут на них что это баг по панели типо едут к диллеру че то обновляют и все гуд у них показывает. Прошивку заливал мдфласшером он самый и предлагает по вроде как самое свежее но может есть какое другое еще? кто в теме отзовитесь.

сегодня тоже было так  лампа бензина горит но у вы  машина не тронутая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования