Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с tachopro 2008


tribute

Рекомендуемые сообщения

Привет всем друзья прошу сильно не ругайте так как новичок в этом деле!Итак появился у меня приборчик тахопро 2008 только вот в чем загвоздка не могу подключить его к пк нет проводов до ком порта может кто нибудь подскажет схему подключения буду очень благодарен.а забыл подключится к пк необходимо так как тахо уснул каким то сном включается только первый экран а потом просто ничего не происходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем друзья прошу сильно не ругайте так как новичок в этом деле!Итак появился у меня приборчик тахопро 2008 только вот в чем загвоздка не могу подключить его к пк нет проводов до ком порта может кто нибудь подскажет схему подключения буду очень благодарен.а забыл подключится к пк необходимо так как тахо уснул каким то сном включается только первый экран а потом просто ничего не происходит

Оставь это дело, пока беда не пришла к тебе. 2020 год скоро. Какой нах Тахо про ? Ты что чел? От твоей темы уже страшно, от одного названия Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто то еще сможет мне помочь?


а не делать выводы об очевидном

я же сказал что новичок учусь на своих ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто то еще сможет мне помочь?

 

а не делать выводы об очевидном

я же сказал что новичок учусь на своих ошибках

Неужели ты сам не понимаешь, что это смешно? Ни кто тебе не поможет в такой тупости. Займись делом, а не ерундой. Не будут тут клиентов учить , да тем более с такой х-ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования