Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошу о помощи старта авто


Рекомендуемые сообщения

ДОбрый вечер всем! попал в такую фигню от которого выйти наверное только сам смогу. Так как мастеров в нашей стране нет. а машину убить окончательно не готов.
В общем имею авто Dodge charger 2013 SXT полной комплектации, недавно случился трабл машина перестала вообще заводиться. точнее он просто уснул намертво. Показал многим мастерам в нашем городе все хлопают глазами и кивают плечами так и не нашли проблему, 
Ситуацию взял под свой контроль разобрал полностью панель приборов и торпеду. нашел намокшие платы после мойки, Плата комфорта. Нашел причину купил плату заменил. но авто не стартует. Просить смарт ключ, ковырялся узнал что смарт ключ прошит в нем. теперь не знаю как прошить ключ к нему и как переобучить двигатель с данной платой. Пожалуйста если есть знатоки данной сферы помогите. подскажите какое оборудование купить чтоб обучить движок и прошить смарт ключ чтоб не сильно дорого была. 
Собственно мое обращение к вам сюда по причине того что в нашей стране нет мастеров по американским движкам и электроникам, Сам движок делаю имею свой личный авто сервис но с электроникой рано или поздно все равно надо заниматься я так понял... если не я то больше не кому...
Заранее спасибо жду ответа. Извините если что не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нужно заполнить в профиле свое место жительства, а там глядишь и спецы появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нужно заполнить в профиле свое место жительства, а там глядишь и спецы появятся)

Сделал. Душанбе Таджикистан, в профили тоже указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боди читать старый надо. Ключи в нем.

В идеале дамп переложить со старого (родного) на донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боди читать старый надо. Ключи в нем.

В идеале дамп переложить со старого (родного) на донора.

ДОбрый день, по подробнее скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования