Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Cruiser Prado150


kotin

Рекомендуемые сообщения

Вот видишь ты сам себе и ответил !

Я понимаю что у тебя уже маразм. Извини, не думал что общаюсь с недееспособным. тебе простительно с такими проблемами. Если сложно, лекарства нужны, или денег не хватает, так ты не стесняйся , присылай карту, помогу чем смогу. Или лекарства вышлю. Ну ты держись , может и вылечишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане , Вы форум с писькомеркой не попутали ? Читать противно , вместо срачки ,помогли бы советом человеку создавшему эту тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем помочь то? панель разобрать? пробег пересчитать? может подъехать подсобить?

в чем сложность? все там элементарно просто. это не тигра , елка , ромбик, прицел и три буквы....

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил только на обидные оскорбления в мой адрес. Не я первый начал эту мутотень. Читайте внимательно что было написано. А потом двое граждан перешли на личности в ругательной и задевающей честь и достоинство личности.

Я повторю ещё раз, это просто треп двух никчемных людей. В личке от них не поступил запрос на мой адрес. Я готов встретиться с любым, кто что то хочет мне сказать.

По поводу темы про прадо- помогать тут вообще нечем. Это же реально смешно. Это просто епром панель. И слышать вопрос про стул, так это вообще перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...По поводу темы про прадо- помогать тут вообще нечем. Это же реально смешно...." - это правильно. Прекратить срач- тема закрыта. На разборки - в личку.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования